Выберите глаз и получите послание от Вселенной!


Выберите глаз, который вам больше всего нравится, и получите мощное послание от Вселенной!

Глаз № 1

Пришло время вспомнить ваши старые, давно забытые мечты. Возможно, пришло время начать их реализовывать! Но будьте осторожны. Не думайте, что все обязательно должно быть лучше, чем сейчас. Все будет происходить в свое время и с наилучшим результатом для вас. Не удивляйтесь, если кто-то из вашего прошлого попытается вас найти!

Больше интересных обсуждений в нашей группе

Глаз № 2


Вы всегда отдаете все, что можете, людям вокруг вас, поэтому не бойтесь брать то, что они вам предлагают! Жизнь - это бумеранг, и, как вы отдаете другим то, в чем они нуждаются, вы также можете получать помощь от них. Неважно, какая помощь вам нужна - советы, вещи или время, которое кто-то потратит на вас. Что касается карьеры, денег и общих материальных ресурсов, вам стоит лучше осмотреться. Потому что вас окружают возможности, которые вы не замечаете пока!

Глаз № 3

Вы всегда много работаете на благо других людей. Но, похоже, вы в первую очередь должны работать для себя и на себя. Возможно, пришло время отдохнуть и провести несколько теплых весенних дней на природе и забыть о работе!

Перевод и адаптация: "esotericblog"