Выберите ангела и получите послание, в котором вы сейчас нуждаетесь!


Выберите одного из этих 3 ангелов и получите послание, которое вы должны услышать на данном этапе своей жизни!

Ангел № 1

Все будет хорошо: дни и недели полны радостей и печалей. Но, прежде всего, они всегда полны различных проблем. Конечно, очень часто вы задаете себе такие вопросы, как: «Когда я увижу результаты  своей работе? Когда у меня будет больше ясности относительно того, что я хочу от своей жизнью? Что я должен делать в этот настоящий момент своей жизни?


/div>


Все, что должно случиться - случится! Не отчаивайтесь, цепляясь за время. Теперь работайте только с любовью, волей, мужеством и, прежде всего, верьте в себя и в свою жизнь. 

В конце концов все будет хорошо; и если вы видите, что все еще не на своих местах, это только потому, что время еще не наступило. Просто продолжайте надеяться, и вы увидите, что жизнь улыбнется вам! 

/div>
Ангел № 2

У  вас есть планы и проекты, которые вы всегда оставляете в стороне, потому что снова и снова вы думаете, что еще не время. Вы можете находить оправдания, такие как: «Я не готов», «У меня нет денег», «Сейчас не время», «Я очень занят», и так вы теряете дни, месяцы, года  и в итоге ничего не заканчиваете.


Ваш ангел хочет напомнить вам, что теперь настало ваше время!  Никогда не поздно строить и проектировать планы снова. Вы еще молоды! Молодость - это состояние души, и поэтому вы должны быть храбрым, любить свой ум и душу и предоставлять себе возможность, воплощать  все эти мечты, которые вы все время откладываете.

Ангел № 3

Жизнь  - это школа. Это правда. Она постоянно проверяет вас, потому, что снова и снова он хочет, чтобы вы изучили все, что вы должны знать для успешного будущего.

Каждая из ситуаций в вашей жизни дает вам уникальную и образцовую цель. Сейчас самое время не колебаться и двигаться вперед в том, что вы делаете. 

Вы не должны сдаваться. Продолжайте и верьте, потому что лучшее еще впереди. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"