Выбранная вами карта может изменить вашу жизнь!


Внимательно подумайте, прежде чем сделаете свой выбор, ведь он может изменить вашу жизнь! 

Карта № 1

У вас мягкий и меланхолический дух, и такой же  мягкий характер. Вы обычно получаете удовольствие от красоты, и вам становится лучше, когда вы окружены вашими любимыми предметами.

Традиции и прошлое также важны для вас. Если вы выбрали эту карту, это значит, что вы любите делать все медленно, тем самым наслаждаясь маленькими дарами своей жизни! Что-то новое скоро придет в вашу жизнь, и, хотя вам нравится чувствовать себя в безопасности, вы будете очень рады этому изменению. 


Больше интересных обсуждений в нашей группе


Карта № 2

Вы любите новые приключения, новые ощущения и новые впечатления. Вы смелый человек! У вас очень сильная личность, которая не увлекается банальными словами. Вы надежный человек и заслуживаете доверия, вы никогда не обманете близкого человека . Выбор этой карты говорит о том, что вы не зацикливаетесь на своих проблемах, потому что вы всегда чувствуете, что что-то прекрасное ждет вас в конце, и вы правы! Продолжайте идти вперед, и вы не будете разочарованы. Ваша храбрость является источником силы для окружающих, но вы также должны показать им свою более мягкую сторону. Всем это нужно!


Карта № 3

Вы очень расслабленный и приземленный человек. Вы очень скромный и искренний. Когда люди причиняют вам боль, вы очень скоро прощаете их и забываете об этом, и даже охотно улыбаетесь им.

Вы всегда находитесь в гармонии с самим собой, напевая свои любимые песни. Выбор этой карты говорит о том, что вы находитесь на переходном этапе своей жизни, вы сталкиваетесь с небольшими изменениями, и вскоре вы увидите, что они к только лучшему. На вашем пути есть крутые повороты, но вы - уравновешенный человек, который может справиться со всем! Ваше спокойствие, энергия и тепло могут помочь окружающим вас людям. 

Карта № 4

Вы спокойный человек, и обладаете  очень глубокими чувствами. Вы предпочитаете одиночество, хотя вы не против хорошей компании. Вы чувствительны и сострадательны.

Выбор этой карты говорит о том, что вы не должны бояться двигаться вперед; вы будете приспосабливаться к изменениям, и вы окажетесь в поисках красоты, которую вы заслуживаете.  Пришло время сиять!


Перевод и адаптация: "esotericblog"