Тест: выберите часы и узнайте свое будущее!


Часы, которые вам понравились, могут рассказать о том, что ждет вас в будущем! 

Хотя наша судьба нам не известна, наш характер и предпочтения могут многое рассказать о том, что нас больше всего беспокоит. Доверьтесь своей интуиции и выберите  часы, которые вам нравятся больше всего! 

Часы № 1

Вы наконец добьетесь того о чем мечтали долгое время! Новый поток освежающей энергии пройдет через ваш дух! Вся Вселенная работает, чтобы приблизить вас к вашим целям, и у вас несомненно все получится! 


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Часы № 2

Ваше будущее будет отражать изящные, респектабельные ритмы вашей жизни. Не все верят в карму, и это нормально. Но вы можете не сомневаться, что скоро будете наслаждаться тем, что посеяли в жизни других людей, а именно любовью и радостью! 


Часы № 3

В последнее время ваше видение будущего было немного облачным. Не бойтесь! Вас ждет что-то невероятно приятное! Продолжайте делать то, что вы делаете, и вы добьетесь того, о чем мечтали!

Часы № 4

Вы думаете, что пора внести изменения в вашу жизнь? Тогда вам нужно прислушаться к советам близких вам людей. Ведь изменения, которые произойдут в вашей жизни, будут влиять не только на вас, но и на ваших любимых людей. 

Часы № 5

Окружающие, возможно, сомневались, что вы сможете осуществить все свои планы, но скоро они увидят, что вам это удалось!  Продолжайте верить тому, что говорит вам ваше сердце, и вы всегда будете на правильном пути!


Часы № 6

Человек, которого вы знаете, скоро станет вашим близким другом. Вы поймете, что у вас гораздо больше общего, чем вы ожидали. Жизнь часто посылает нам именно то, что нам нужно, прежде чем мы поймем, что нам это нужно!

Часы № 7

Скоро начнется новая глава вашей жизни! Вы могли бы назвать это кульминацией своей жизненной истории! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"