Карта, которую вы выберите, расскажет о том, каким другие видят вас!


Вы когда-нибудь задумывались над тем, что окружающие думают о вас? Каким они видят вас, и каким вы сами видите себя? Совпадают ли эти мнения? 

Чтобы иметь более четкое представление о том, каким другие видят вас, вам всего лишь надо обратить внимание на три карты, которые представлены вашему вниманию, и выбрать ту, которая вам больше всего нравится!

Если вы уже сделали свой выбор, давайте узнаем, каким вас видят окружающие!

1. Ответственный и спокойный человек

Окружающие видят в вас скромного, но очень предприимчивого человека, иногда проявляющего свое чувство юмора. Однако, прежде всего, вы стремитесь поддерживать мир и спокойствие в своей жизни и окружающей среде.


Ваша главная задача – принимать и передавать действительность такой, какая она есть; помните, что каждое событие, которое происходит в нашей жизни имеет причину и цель; поймите, как получить максимальную отдачу от ситуации.

2. Вы очень сконцентрированный человек

Вас характеризуют как человека, который готов трудиться до тех пор, пока не получит желаемого, и вы всегда готовы помогать окружающим вас людям. Вы внимательны, честны, верны и прямолинейны. Иногда вы одновременно участвуете в столь многих проектах и деятельностях, что можете стать из-за этого неорганизованным и беспорядочным.


Помните, что это замечательно, когда вы работаете над своими проектами и помогаете окружающим, но это будет возможно только в том случае, если вы включите порядок в своей жизни. Гораздо лучше, работать над небольшим количеством проектов, но справляться с ними очень хорошо, чем участвовать во множестве проектов, которые будут требовать много времени и не будут исполнены в нужном виде.

3. Увлеченный интеллектуал

Вас воспринимают как искреннего, осторожного человека, который ценит мир знаний и идей. Вы думаете, что идеи в состоянии изменить мир. Вы часто разочаровываетесь в людях и это ваша главная проблема. Помните, что есть 3 основных правила, которые должны быть в мире: жить, продолжать жить и не судить других! Одно дело предположить, что вы на правильном пути, другое – что это единственный путь.