Фаза Луны 16 мая 2018 года

16 мая 2018 года начнется 1 фаза Луны, Луна будет молодая, видимость Луны будет составлять 1%.

Ну вот и начался новый лунный месяц, новый этап в нашей жизни, когда можно начинать всё сначала, закладывать фундамент своего будущего, мечтать и планировать, притягивать в свою жизнь различные блага. 2 лунный день — это период, когда можно притянуть к себе финансы, так как этот день символизирует Рог Изобилия.


Фаза Луны 16.05.18

16 мая 2018 года начнется 1 фаза Луны — период, когда можно мечтать о будущем, загадывать желания, начинать что-то новое. В этот период можно начинать диету, здоровый образ жизни, занятие спортом. Это благоприятное время для путешествий, поездок, переезда, финансовых дел, покупок, знакомств, всего нового в нашей жизни. 1 фаза Луны — это прекрасное время для того, чтобы всё менять и обновлять.

2 лунный день 16 мая 2018 года

С 16 мая 2018 5:22 по 17 мая 2018 6:00 по Москве

Символ дня: Рог Изобилия

Цель дня: привлечь в свою жизнь богатство и изобилие, сформулировать свои желания и цели.

Закладка мыслей: я богатый и счастливый человек, я впускаю достаток и благополучие в свою жизнь. Я расслабляюсь и впускаю в себя энергию Луны. Сегодня я обретаю внутреннее спокойствие и радость.

2 лунный день символизирует Рог Изобилия, так как в этот период каждый человек привлекает в свою жизнь с помощью слов и поступков богатство и достаток. Во 2 лунные сутки важно проявить щедрость и показать миру свою готовность помогать другим. В этот день нужно обязательно заниматься благотворительностью, делиться с нуждающимися, делать бескорыстное добро.

2 лунные сутки предназначены ещё для мечтаний и планирования, энергии Луны слишком мало для начала новых дел и активности. Но в то же время можно заложить фундамент своего будущего успеха с помощью небольших шагов в сторону своих целей. Во 2 лунные сутки важно только начать, сделать что-то ради исполнения своих желаний.
  • эмоциональный фон нестабильный, люди могут быть раздражительными из-за недостатка энергии
  • рекомендуется очищать организм, можно начинать диету или здоровый образ жизни
  • во 2 лунный день легче отказаться от вредных привычек
  • поход к стоматологу лучше перенести, а вот болезни, начавшиеся во второй лунный день, как правило, не тяжелые и быстро проходят
  • физические нагрузки должны быть умеренными
  • следует избегать ссор и конфликтов, быть сдержанными и расслабляться
  • особенно эффективными будут дыхательные практики, именно они помогут впустить в себя энергию Луны и отпустить напряжение
  • в этот день особенно благоприятно готовить вкусную еду и всех ею угощать
  • можно заняться своим домом, вносить в него талисманы, которые притягивают богатство

Луна в Близнецах 16 мая 2018 года

Лунный календарь на 16 мая 2018 года предвещает, что в этот день Луна будет находиться в знаке Близнецы. Это значит, что на первый план выйдет общение и обмен информацией, люди станут более легкими и подвижными, дружелюбными и активными. В этот день эффективной будет работа с информацией, обострится ум и логика, улучшится память.

В то же время будет трудно усидеть на месте, всех будет тянуть на постоянную смену обстановки. Это очень удачный день для торговли и работы с людьми. Важно не перекусывать на ходу и не забывать поесть. Луна в Близнецах придает людям открытости, легкости и поверхностности в общении. Очень благоприятное время для начала кратковременных поездок.

Что сажать 16 мая 2018 года

Что можно сажать 16 мая 2018 года и насколько благоприятный этот день для садоводства и огородничества. 16 мая 2018 года будет сухой и бесплодный период, поэтому сажать что либо и пересаживать растения не рекомендуется. Семена будут всходить медленно, росточки будут казаться хрупкими и нежными.

Но зато плоды будут очень сочными и вкусными. Урожай из этих растений нужно будет сразу употребить в пищу или законсервировать, так как долго лежать он не сможет.

Не стоит сажать растения, которые зимуют в грунте, так как они не будут зимостойкими. Очень благоприятно поливать и подкармливать растения. Но подкармливать желательно только органическими удобрениями, так как минеральные удобрения могут нанести вред и растению и человеку, который будет их есть.




Можно ли стричься и красить волосы 16 мая 2018 года


Стрижка волос 16 мая 2018 года всё ещё неблагоприятна по той причине, что энергии Луны мало и люди сейчас очень уязвимые. Стрижка в этот день может ослабить иммунитет и защиту ауры, поэтому нужно подождать, пока видимость Луны станет больше и её защита будет существенной.

Окраска волос 16 мая 2018 года также неблагоприятна. В этот день не стоит красить волосы, так как это негативно скажется на уровне энергии и настроении. В этот день особенно уязвима психика людей, любые изменения во внешности могут негативно сказаться на эмоциональном фоне. Следует воздержаться и от покупки вещей в этот день.

Значение снов с 15 на 16 мая 2018 года

Сны, которые приснятся с 15 на 16 мая 2018 года, будут вещими и поведают очень важную информацию. Сон, который приснится до 16 мая 5:22 по Москве (в 1 лунный день) может предсказать, каким будет ваше будущее и чего вам ожидать в этом месяце.

Сны, которые приснятся после 16 мая 5:22 по Москве (во 2 лунный день), укажут на пути достижения ваших целей, могут показать, как исполнить свои желания и стать счастливее. В этих снах может быть много важных подсказок.

Сны со вторника на среду и в период Луны в Близнецах касаются общения и отношений с другими людьми. Они могут показать, каким будет ваше место в социуме, как будут развиваться ваши отношения с людьми, а также указать на грядущие знакомства.