Выберите карту и получите послание на 30 мая!


Спешите получить свое послание на день!

Карта № 1

Сегодня вас ожидают сюрпризы. Вы должны активно участвовать в какой-то деятельности, что-то делать, двигаться. Ничто не работает само по себе, никогда. Поэтому ваше участие должно быть действительно активным. Вы знаете, что очень часто кто-то обвиняет другого человека в своих неудачах, потому что никто не хочет брать на себя ответственность за свои действия. Вам просто надо изучить возникшую проблему и решить ее. 

Карта № 2

Сегодня вы сможете преодолеть любые препятствия, которые могут встретиться вам в течение дня. Поэтому еще раз вспомните о своих мечтах и начните идти к ним навстречу. Вы добьетесь своих целей, даже не сомневайтесь. Не обращайте внимания на некоторых людей сегодня. Им нравится выдергивать слова из контекста только ради того, чтобы раздуть конфликт.                                        

Действуйте с решимостью и не позволяйте никому манипулировать вами. Обратите внимание на свои деньги, сбережения. Не тратьте их впустую, поскольку нет на то необходимости. 


Карта № 3

Пришло время снова веселиться! Также сегодня вы могли бы вспомнить человека, который был очень важен для вас, но если вы уже начали новые отношения, не совершайте подлость и не врите человеку, который сейчас находится рядом с вами. Расскажите ему всю правду. 

Карта № 4

У вас есть определенные проблемы, которые вы должны решить. Поэтому вам надо сегодня вспомнить о них и непременно решить, потому что пора прекратить откладывать все на потом.  Есть определенные вещи, которые беспокоят вас в любимом человеке рядом, но вы долгое время молчали, а теперь настало время поговорить с вашим любимым, и это поможет вам улучшить ваши отношения! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"