5 видов родственных душ, которых мы встречаем на протяжении всей нашей жизни!


Когда мы думаем об этом, некоторые из нас представляют нашу настоящую любовь. Вы изображаете любовь с первого взгляда и, возможно, кого-то, у кого есть схожие нравы, образ жизни и чувства, что и у вас. Вы даже можете искать свою вторую половинку прямо сейчас. В то время как есть ваша настоящая родственная душа, есть и многие другие родственные души, которые влияют на нашу жизнь. Некоторые из этих людей бывают с нами на протяжении всей жизни, в то время как другие исчезают в мгновение ока!

1. Близнецовое пламя

Ваш близнец будет тем, с кем вы можете поделиться своими проблемами и опытом. Они могут дать вам силы противостоять вашим эмоциональным препятствиям и могут поговорить с вами о чем угодно. Вы можете cтать неразлучными с этим человеком, так как вы будете чувствовать, что знаете их целую вечность.  Когда вы встретите свое близнецовое пламя, вы не захотите ничего делать без них!

2. Целитель

Ваша встреча с этой родственной душой произойдет, когда вы будете нуждаться в помощи. Цель целителя - научить вас ценным и важным урокам. Если вы переживаете трудности, этот тип родственной души будет подчеркивать вашу боль и дискомфорт и помогать вам во время процесса исцеления. Хотя они не могут оставаться в вашей жизни навсегда, они будут с вами, когда они вам нужны больше всего!


3. Товарищ

Истинный комфорт входит в вашу жизнь, когда вы встречаете своего собеседника. Этот человек будет вашим другом, которому вы будете доверять и уважать. Вы будете делиться схожими убеждениями, интересами и мнениями. Связь с этой родственной душой - прекрасная дружба, в которую входят комфорт и понимание!

4. Учитель

Ваша учительская родственная душа заставит вас учиться, помогая вам во всем. Хотя, возможно, она не ваша подруга, она может быть вашей сверстницей, соратником, соседом и тд. Ваша учительская родственная душа предоставит вам руководство и попытается найти решение урока, который вам может понадобиться для изучения!

5. Незнакомка

Вы когда-нибудь чувствовали, что знаете кого-то из прошлой жизни? В вашей жизни появится человек, которого вы будто знаете целую вечность. Вы можете наткнуться на них случайно, в магазине, на автобусной остановке или во время прогулки. Хотя обсуждения, которые у вас есть с этим незнакомцем, могут быть не глубокими или короткими, этот человек все еще приносит вам чувство уверенности и легкости!


Перевод и адаптация: "esotericblog"