6 знаков зодиака, на которых больше всех повлияет это Новолуние!


Эти 6 знаков зодиака  будут сильно затронуты изменениями энергии Новолуния!

Телец

Настало время завершить все, что вы начали. Вы много работали над своими проектами, и вы должны использовать положительную энергию, чтобы реализовать позитивные изменения, которые приведут вас к определенному успеху. Возможно, вы не очень хорошо понимаете, что чувствуете на данный момент, но это Новолуние действительно привнесет положительные изменения в вашу жизнь!

Близнецы

Некоторые люди, рожденные под этим знаком, будут чувствовать себя даже немного измотанными в этот период. Однако, большинство Близнецов  будут чувствовать себя энергичными и оптимистичными. Этот сильный оптимизм и высокочастотные вибрации могут привести вас к истинным чудесам. Это идеальное время для нового старта и уверенного ускорения в направлении создания процветающего будущего!

Лев

Новолуние в этом месяце поможет вам понять, почему вы чувствовали себя так, как вы себя чувствовали. Вы будете переживать какое-то нелегкое время, но страдания скоро закончатся. Вы можете сделать много хорошего для себя, если будете уделять пристальное внимание тому, что происходит в вашей жизни, и делать все возможное, чтобы быть там, где вам нужно!


Дева

После этого Новолуния вы начнете по-новому смотреть на многое.  Изменения в ваших взглядах сделают вас более храбрым.  Не сдерживайте себя, берите все, что бросается в вашу сторону!

Скорпион

Вы почувствуете сильный эффект Новолуния в течение нескольких недель. Ваш эмоциональный дисбаланс является результатом сильных энергетических сдвигов, но все это может принести вам пользу. Вы будете удивлены, насколько сильны вы, умственно и физически. Вы обнаружите, что ваши впечатляющие лидерские навыки могут быть прагматично использованы. Ваша лидерская роль определит ваш успех, и вы наверняка будете бороться за надежную и стабильную позицию в вашей карьерной лестнице!

Водолей

Это время, когда вам нужно определить свои приоритеты. Вы знаете, что, несмотря на вашу скромную и духовную природу, этот материальный мир предлагает много захватывающих рисков. Вы должны взять на себя некоторые из этих рисков и отдохнуть от монотонности, созданной потребительской и материалистической повседневной жизнью, в которую вы попали как в ловушку! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"