Уран начинает свое 8-летнее путешествие в Тельце: пробуждение правды


В космосе многое меняется, и мы будем ощущать последствия даже после того, как это Новолуние закончится. Уран связан с изменениями и осознанностью. Он будет двигаться в Тельце, который является знаком стабильности и силы,  в течение последующих 8 лет!

Итак, как именно этот транзит повлияет на всех нас? Ну, мы все будем пробуждены к некоторым столь необходимым истинам. Все, что было начато, теперь приближается к концу. Все, наконец, начнет иметь смысл для вас. 

Самое главное, придерживайтесь положительного отношения к тому, что вы пережили и как это изменило вас как человека.

Теперь, говоря о настоящем, Телец известен тем, что он обоснован и стабилен. Этот конкретный знак вероятно меньше всего жаждет изменений, в то время как Уран всегда все развивает и изменяет.


Итак, как только эти две противоположные природы соединяться вместе, начнется жесткая борьба между ними. Вы захотите внести некоторые изменения в свою жизнь, но вам будет трудно это сделать!

Но изменения будут происходить как внутри вас, так и снаружи, так что в конечном итоге вы научитесь их принимать, хотя это будет нелегко. Этот переход откроет вам глаза на ваши чувства,  стабильность и безопасность. Телец всегда хочет играть безопасно, придерживаясь того, что он знает. Но это не всегда возможно. Поэтому настало время отпустить неуверенность и отправиться в неизвестность!

Нам нужно доверять себе, нам нужно рисковать  и только тогда мы сможем учиться и расти. В глобальном масштабе тоже будут большие проблемы. 

Будут также новые инновации в мире финансов, моды, медицины и многих других отраслях. В целом, этот период вызовет множество неудобных изменений. Но в конечном итоге эти изменения будут фактически дополнять безопасность, которую так сильно жаждет Телец! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"