Выберите один из трех символов и получите совет!


Узнайте, какая проблема из вашей прошлой жизни влияет на вашу текущую жизнь! 

Многие из наших проблем связаны с прошлым жизненным опытом. Эти проблемы могут по-прежнему требовать исцеления и понимания!


1. Страх двигаться вперед

В этой жизни вы сражаетесь, сокращая отношения с людьми и токсичные ситуации. Эта битва исходит из предыдущей жизни, в которой люди были изгнаны из вашей жизни без предупреждения: смерть, болезнь, война, прелюбодеяние и т. Д. В прошлой жизни вы были одни, потому что вы потеряли людей, с которыми вы были близки. В этой жизни у вас не будет недостатка в здоровых, любящих и сбалансированных отношениях!

2. Доверие


В предыдущей жизни вам часто лгали и использовали. Люди вокруг вас воспользовались вашей доброй природой, и в конце концов оставили вас практически ни с чем. В настоящее время вам трудно доверять другим. Хотя разумно не верить всему, что вы слышите, наступает время, когда быть слишком недоверчивым тоже неуместно, и вы можете стать отшельником. Одно из предложений по решению этой проблемы заключается в том, чтобы не решать моментально, заслуживает ли кто-то вашего доверия или нет. Дайте ситуации немного времени и позвольте ей развиваться самостоятельно.

3. Установка личных границ

Вы когда-нибудь замечали, что люди, похоже, идут дальше дозволенных им границ? Одна из проблем в ваших отношений - это научиться оставаться сильным в своих убеждениях, обещать себе и учиться говорить «НЕТ», когда вы хотите сказать «нет».

В прошлой жизни вы всегда говорили «да» всем, и вы потеряли свою личность, потому что вы хотели вписаться в общепринятые рамки. Суть в том, что вы не сможете нравиться всем, поэтому вам необходимо установить личные границы,  иначе вы будете измучены, пытаясь угодить всем, жертвуя своим благополучием. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"