Как сохранить свою космическую магию!


Нелегко оставаться духовным в мире, который так одержим ненавистью и болью. Как следует поддерживать высокие вибрации, когда каждый день случается так много всего, что заставляет чувствовать себя расстроенным и сердитым? Это настолько соблазнительно быть мстительным и злым, как противостоять этому соблазну? 

Вот несколько советов, которые могут помочь вам сохранить любовь в этом мире! 

1. Дайте себе обещание, что вы не позволите людям влиять на вашу силу любви

Люди скупые и грубые, и многие любят причинять боль другим. Причина, по которой они так ненавистны по отношению к другим, заключается в том, что у них никогда не было достаточно любви, о которой они могли бы говорить.

Вы готовы разорвать эту цепочку боли? Сможете ли вы любить людей, даже когда они готовы сделать вам больно? Ведь вы никогда не знаете, кому может понадобиться ваша любовь больше всего!

2. Создайте святилище для себя

Внешний мир всегда будет полон драмы и боли. Вам нужно сделать из себя остров, который не смущается изменчивым водам ненависти. И со временем вы перестанете страдать от этого. 


Вы знаете, что ваша миссия - распространять любовь в этом мире, который так отчаянно нуждается в этом. Поэтому дайте себе обещание, что вы будете любить людей, как бы они плохо не вели себя временами!

3. Научите других своим примером

Вы знаете, что ваша самая важная миссия - распространять любовь. Каждое действие, которое вы делаете в поддержку этой миссии, затрагивает не только вас, но и всех других людей, которые наблюдают за вашими действиями. Ваш пример может помочь большему количеству людей, чем вы можете сделать  лично!

Даже в те дни, когда вам тяжело любить других, любите себя! Не судите себя слишком жестко, если вы не можете простить кого-то. 

4. Всегда будьте искренни по отношению к себе

Всегда будьте открыты для себя. Не пытайтесь скрыться от себя в оправданиях и убеждениях.  Никогда не игнорируйте свои чувства - хорошие или плохие. 

Борьба с собой - единственный способ улучшить себя. Примите, что у вас будут  как хорошие дни, так и плохие. Не позволяйте этому влиять на ваши отношения с самим собой!


5. Подумайте, как вы можете привнести любовь в каждую ситуацию

Легко любить, когда люди нравятся вам. Легко любить, когда вы спокойны и сконцентрированы и находитесь в святилище своего дома. Но нелегко любить, когда вам плохо.

Именно в эти моменты вам нужно больше всего привносить любовь в свою жизнь и жизнь окружающих! Естественно чувствовать себя расстроенным и злым, но сделайте сознательный выбор не чувствовать этого. Так вы сможете привносить любовь в ситуации, в которых ее нет! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"