Вот что длина вашего большого пальца может рассказать о вашей личной жизни!



Посмотрите на данный рисунок и выберите тот вариант, который напоминает вам ваш большой палец! После того, как вы сделаете свой выбор, пролистайте вниз, чтобы узнать результат!


1. Обе половины большого пальца равны

Если обе половины вашего большой пальца равны, это говорит о том, что вы спокойный и уравновешенный человек. Поскольку вы едва ли показываете свои эмоции и проявляете свои чувства, вашему партеру бывает сложно понять ваше отношение, и это разочаровывает его! Вы не любите драмы, предпочитаете, когда все стабильно, что может иногда смущать вашего партнера. Дайте вашему партнеру возможность узнать, что вы чувствуете по отношению к нему, это однозначно улучшит ваши отношения!


2. Верхняя половина больше, чем нижняя

Это означает, что вы верный и безнадежный романтик. Когда вы находитесь в отношениях вы очень верны своему партнеру и любите его всем сердцем. К сожалению, ваш страстный характер может быть подавляющим для вашего партнера, если вы не дадите им личное пространство, в котором они нуждаются.


3. Верхняя половина меньше нижней

Это значит, что вы честный и надежный партнер. Вы склонны контролировать свои эмоции. Вы любите логически мыслить, и чаще всего принимаете решения, основанные больше на разуме, чем на чувствах. Кроме того, в отношениях вы всегда ОЧЕНЬ медленно принимаете решения. Это может огорчать вашего партнера!