Топ сплетниц по Знаку Зодиака, способных разрушить любой образ святого очарования


Каждой женщине присущи свои манеры общения, интересы, предпочтения. И посплетничать все любят по-разному. Одним женщинам хватает лучшей подруги, а другим надо говорить со всеми и обо всем. Кому-то интересно только то, что действительно интересно именно им, а другим дамам подавай все сплетни на тарелочке. Оказывается, искусство сплетничать зависит и от знака зодиака, под которым вы родились. Итак, давайте разберемся…

12. Сплетница-Стрелец

Независима и интеллектуально развита, что в какой-то мере объясняется ее любовью к книгам и искусству. Женщина-Стрелец легко идет на контакт, у нее много друзей и всегда есть о чем посплетничать. Любимая тема сплетен со Стрельцом – необычные явления, путешествия, экстравагантные мужчины. Она увлекается волшебством, умеет идти по жизни с высоко поднятой головой. Для многих ее подруг женщина-Стрелец является не только отличным собеседником, но и вдохновительницей, кладезем идей. Если вы хотите посплетничать с ней на пустые, неинтересные темы, зря потеряете время.


11. Сплетница-Близнецы

Рожденные под знаком Близнецов женщины любят сплетничать только по существу, не раздувая тему до неузнаваемости. О своих родных они предпочитают не распространяться, на вопросы про семью отвечают в общих чертах, чтобы и не обидеть собеседника, и не рассказать лишнего. В остальном, не касающемся личной жизни, Близнецов интересуют много интересных вещей. Особенно привлекают различные новинки и все, связанное с карьерой. Женщины-Близнецы с удовольствием обсуждают такие темы, как правильное питание, уход телом и волосами, дают дельные советы.

10. Сплетница-Весы

С подругой-Весами ранним утром вы никогда не посплетничаете. Они любят спать до обеда, при этом отключают мобильный телефон и даже дверной звонок. Но в другое время суток вы можете быть уверены, что женщина-Весы уделит вам максимум внимания, выслушает, что-то посоветует, да и сама много интересного расскажет. Отличной парой для совместных сплетен с Весами является женщина-Телец. У них много общих тем и интересов, и просплетничав до глубокой ночи, обе будут спать до обеда, так как Телец – такая же соня, как и Весы.

9. Сплетница-Рак

Полностью понять, какой характер у женщины-Рака, невозможно даже на протяжении многих лет знакомства или дружбы. Она очень болезненно относится к своей критике, обидчива и ранима, имеет кучу страхов и неоправданных комплексов. Поэтому, сплетничая с Раком, старайтесь не затрагивать ее личность, и не дай Бог, личность ее мамы. Женщина-Рак очень любит посплетничать о моде, красоте, новинках, она следит за собой и своим телом, любит кружева и нежные цвета в одежде, длинные волосы – ухаживает за ними трепетно. На такие темы с женщиной-Раком вам будет полезно пообщаться.

8. Сплетница-Дева

Обожает Дева быть в центре внимания, ну что с этим поделаешь. Перетрет с подружкой все сплетни, и касающиеся других членов их компании. Любит посплетничать о всяческих новинках, особенно новых моделях мобильных телефонов. Повзрослевшая Дева немного остепенится и поменяет взгляд на многие вещи. Вы сможете доверить ей свою самую сокровенную тайну, и поверьте, без вашего разрешения она ее никому не перескажет.

7. Сплетница-Овен

Женщина, рожденная под знаком Овна, вытянет из вас буквально всю информацию, и не слезет с вас, пока не будет полностью удовлетворена полученной порцией сплетен. Ей нужно знать все новости о всех знакомых. Чужие люди женщину Овна мало заинтересуют, хотя бывают исключения, когда она искренне восхищается человеком или наоборот, не переваривает. Это может относиться, например, к знакомым знакомых или же героям телесериалов. Если вы дочь мамы-Овна, приготовьтесь, что скрыть свою личную жизнь от мамы вам не удастся. О своей жизни и о своей семье женщина Овен готова рассказывать даже первому встречному. Ей нужно, чтобы все были в курсе событий.

6. Сплетницы-Рыбы


Мечта всех мужчин, женщина-Рыба мила и обаятельна, но очень зависит от внешних факторов, влияющих на настроение. Это может быть даже плохая погода или пятно на одежде. Рыбы очень преданы своим друзьям, когда бы вы не позвонили ей, чтобы посплетничать, ответит с искренней радостью. Любит внимание к себе, общается с большим количеством людей, отличный организатор различный мероприятий. Конечно, женщине-Рыбе бывает интересно и что-то личное о вас, но если вы рассказывать не хотите, не настаивает и чувствует себя неловко, что начала эту тему

5. Сплетница-Лев

Женщины-Львицы великолепны, красивы, умеют держать себя в обществе. Сплетницы из них, однако, никакие, так как они предпочитают женскому обществу компанию мужчин. С удовольствием получают комплименты и знаки внимания. Вы можете посплетничать о подруге-Львице со своими другим подружками. А поводов для этого будет масса. Основными сплетнями будут модные и красивые, так как Львица всегда является законодательницей моды с отличным вкусом. Также можете посплетничать о мужчинах, которые находятся у красивых ног вашей подруги-Льва.

4. Сплетница-Скорпион

Любопытная кокетка или же женщина со скрытым темпераментом, но оба этих типа женщин-Скорпионов хотят быть в курсе только интересующих их событий, лишнее им не нужно. Сплетницам-Скорпионам легко расположить к себе друзей. Во всех сплетнях и обсуждениях старается остаться победительницей, упрямо и настойчиво доказывает свое мнение. Женщина-Скорпион очень верна своим друзьям и любимому, но в то же время, немного мстительна. Если в разговоре вы ее чем-то обидели, она найдет удобный момент и отплатит похлеще вашего.

3. Сплетница-Телец

Женщина-Телец не любит нахально вмешиваться в личную жизнь даже близких друзей. Она не против узнать о вашей новой любви, но ожидает откровенности и подробного рассказа с вашей стороны, сама редко спросит. Если же вы не рассказываете подруге-Тельцу то, что ей было бы интересно, она будет молча страдать и ждать, когда же вы ей все-таки это расскажете. В компании, где перемывают косточки отсутствующей персоне, женщина-Телец ведет себя сдержанно, от нее не услышите насмешек и издевок, а если другие активно это делают, может попросить прекратить этот разговор. Она больше любит поговорить о чем-то женском, например модных прическах или масках для лица, о детях и уходе за ними, о сексе…

2. Сплетница-Козерог

Вот яркий пример женщины, которой интересно знать всякие подробности, лишенные смысла. Кто во что одет, куда пошел, что покупает и ест, на какой машине ездит. Среди женщин-Козерогов часто встречаются такие Сплетницы-завистницы, для которых сплетни – это не обсуждение интересных тем, и именно грубое вмешательство в личность других людей. Обсудить и упрекнуть – вот что для них интересно, и собеседников Козерог выбирает себе под стать. Другой тип женщин-Козерогов является полной противоположностью первому. Они скромны в высказываниях и вообще не интересуются личной жизнью чужих людей.

1.Сплетница-Водолей

Женщины, рожденные под знаком Водолея, обаятельные и довольно остроумные сплетницы. Их не интересует обсуждение сериалов и ваших новых любовников, Водолеи любят общаться на более значимые темы. С ними можно поговорить о политике или достижениях науки и техники, обсудить полезные телепередачи, интересную статью. В то же время женщины-Водолеи без ума от детей и всего, что с ними связано, и если уж вы затронули эту тему, то сплетничать можете и до утра. Если вы близкие подруги Водолея или же она вам очень доверяет, можете поговорить и о личном. Но в случае, если вы малознакомы и общаетесь, например, только по работе или по-соседски, то в душу к Водолеям не лезьте, рискуете прилично их разозлить. Женщины-Водолеи очень чувствительны к посторонним высказываниям и вмешиванием в их личную жизнь, из-за чего часто переживают. Им нужно научиться не обращать внимание на сплетни представителей таких знаков зодиака, как например Козероги.