Выберите интуитивно карту и получите послание на Май!


«Мы родились с невинностью и любовью, затем мы научились не доверять и бояться, кажется, пришло время отучиться и вернуться к началу».

Каждое обсуждение, критика, проблема или трудность заставят вас немного понизить свою самооценку. Мы все подвержены таким негативным ситуациям, которые подрывают нашу уверенность в себе. 

Выберите одну из трех карт и получите совет! 

Больше интересных обсуждений в нашей группе


Карта 1

В мае месяце, будет очень полезно, если вы возьмете под свой контроль свою жизнь и измените то,  что больше не служит вам, что не приносит ничего хорошего в вашу жизнь. 

Совет: перестаньте задумываться о желаниях, работайте над этим поведенческим изменением, чтобы продвинуться в том, что не позволяет вам быть свободным и счастливым! Начинается этот прекрасный месяц май, который будет для вас очень успешным! 


Карта 2

Май станет  отличным месяцем для вас, который наполнит вас любовью и заботой, и вам также нужно будет прислушаться к тому, что ваше сердце хочет вам сказать. Когда мы говорим «сердце», мы имеем в виду мудрость, которая живет в вас, и что вы можете получить доступ к ней, только если будете любите себя достаточно. Итак, сначала вам нужно избавиться от ярости, печали, быть честным в своих эмоциях, и тогда  вы будете счастливы и спокойны.

Вам рекомендуется начать этот месяц с прощения. Прощение откроет двери для сострадания к вам, вашей истории, решениям, которые вы приняли!

Карта 3

Пришло время оставить драму позади. Вы должны понять и осознать, что только когда мы принимаем твердое решение оставить прошлое, настоящее начинает светиться! Забудьте обо всем плохом, что было в прошлом и живите настоящим!

Перевод и адаптация: "esotericblog"