Выберите карту и получите послание на день!



Это правда, что многие внешние переживания могут изменить наше настроение. Но также верно, что наш ум обрабатывает каждое событие и что значение, которое мы даем ему,  зависит  исключительно от нас самих!

Итак, выберите одну из карт и получите  позитивное послание!

Карта № 1

Когда вы чувствуете, что начинаете сердиться или расстраиваться, сделайте глубокий вдох, можно даже несколько раз. Этот шаг очень важен, чтобы успокоиться и выполнить остальные шаги в этом списке. Только практикуя его, вы сможете двигаться вперед. Попытки научиться нейтрализовать гнев помогает противодействовать возникающим напряжениям.

Нейтрализующий гнев - это распознавание самих себя в других; вы можете видеть разочарования, которые вы испытали перед своими противниками; Понимание негативных реакций других поможет вам реагировать с большим состраданием и нейтрализовать вашу тенденцию к гневу.


Карта № 2

Вполне вероятно, что на вашем пути вы столкнетесь с препятствиями и сомнениями, но с любовью, преданностью и усердной работой для вас не будет никаких ограничений.

Любовь - самая сильная и наиболее чувствительная сила. Это ключ, который открывает все двери. Любовь преодолевает все, препятствия и болезни. Мы все нуждаемся в любви, вместе с нее мы можем преодолеть любые проблемы.

Первым шагом в развитии вашей способности выражать безусловную любовь является осознание того, что все люди, без исключения, заслуживают того, чтобы их любили.

Карта № 3

Жизнь, в конечном счете, - это изменение, движение, эволюция и скорость. Это вы должны выбрать свой ритм, с которым вы будете идти по жизни.

Чтобы достичь счастья, нужно не оставаться слишком долго в одном и том же месте. Понятие потока состоит в том, что мы стараемся быть более осведомленными о том, что делает нас счастливыми и постоянно пребываем в этом состоянии удовлетворительной и приятной эйфории.

Чтобы достичь этого состояния, когда все замечательно и, кажется, вы должны решать каждую задачу так, как если бы это была игра. Если вы чувствуете, что ваша работа однообразна, используйте свое воображение, чтобы сделать ее забавной, сделайте это по-другому, придумайте технику, чтобы развлечь себя и не быть подавленным монотонностью!

Перевод и адаптация: "esotericblog"