Выберите один из символов, и мы расскажем о вашем самом большом страхе!


Хотя вы можете иметь представление о том, какой ваш самый большой страх, верьте, символы также могут раскрыть то, что скрывается в вашем подсознании.

Выберите символ, который сразу же привлек ваше внимание и узнайте, о чем он может рассказать! 

ГЛАЗ

Хотя у вас есть возможность легко общаться с людьми, вас постоянно беспокоит то, что они говорят о вас и воспринимают вас. 

Лучшее, что вы можете сделать, это работать над вашей уверенностью. Как член общества, вы должны беспокоиться о том, что о вас думают окружающие, но при этом вы должны оставаться верным себе.

КОЛЕСО

Вы боитесь застойной жизни. Жить - не значит повторять одно и то же каждый день, снова и снова!  Вы хотите, чтобы каждый день был как праздник!

Пришло время решить, что вы хотите больше всего в жизни? Что делает вас по-настоящему счастливым? Взвесьте плюсы и минусы и двигайтесь вперед!


ЦВЕТОК

Ваш самый большой страх - провал. Неудача. Неспособность достигать своих целей.

Как бы вы этого ни ненавидели, неудача удерживает вас от развития. Но не забывайте, что риски, которые мы принимаем в жизни, стоят того! Одна дверь приведет к другой, и со временем ваша жизнь станет еще лучше, чем вы могли себе представить!

ДЕРЕВО

Вы боитесь старости. Для вас старость - это еще один синоним к слову "смерть". Дело не в том, что вы хотите жить вечно, но вы хотите всегда оставаться молодым. Вы хотите, чтобы все ваши близкие всегда были рядом с вами. Вы не хотите, чтобы они тоже состарились! 

У вас большое сердце, и это замечательно. Однако вы должны примириться с реальностью жизни. Время идет, нравится вам это или нет. Позаботьтесь о каждом моменте вашей жизни, и мы обещаем вам, что все будет хорошо! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"