Найдите свою родственную душу с силой Рейки!


Для тех, кто не слышал об этом, Рейки - японская энергетическая техника, которая используется для исцеления.

Это не только помогает выровнять ваши чакры и поддерживать ваше психическое благополучие в балансе, но также имеет положительные результаты в физическом «я». Одним из самых неожиданных видов использования Рейки является его способность приблизить вас к любви вашей жизни.

У всех нас есть скелеты в шкафу, которые мы бы предпочли не вспоминать. Рейки работает над устранением бремени, которое вы носите с собой. Это помогает вам отойти от прошлых романсов и избавиться от травм, которые они вам причинили. Это поможет вам начать все заново!

Держась за несчастье ваших прошлых отношений, вы не сможете разглядеть своего принца, который стоит прямо перед вами! Рейки помогает забыть то, чего не стоит вспоминать.


Наше сердце пережило множество потрясений; взлетов и падений. Мы вступали в отношения с огромными надеждами, а вышли из них очень и очень сломленными. 

Можно было бы подумать, что способность нашего сердца  любить исчерпалась, но это не так. Оно просто устает. Рейки помогает перезарядить душу и сделать ее способной давать и получать любовь вновь! 

Если вы избавитесь от грустной ауры, тогда ваша жизнь будет сосредоточена только на позитиве. Рейки помогает очистить вашу ауру от негатива!

Когда вы излучаете здоровые, счастливые, заботливые и позитивные сигналы, вы автоматически притягиваете похожих людей. Один из них в конечном итоге станет вашей половиной!


Перевод и адаптация: "esotericblog"