Причина, по которой вы чувствуете, как будто вам не подходит ваш знак зодиака!


А у вас были такие мысли?! 

Овен

Вы любите время от времени пробовать новые вещи, но по большей части вы придерживаетесь определенного графика, рутины. Вам нравится, что люди считают Овна мужественным, но суть в том, что иногда вам настолько не хватает смелости и храбрости, что вы боитесь поднять руку в классе на уроке, не говоря уже о прыжке с парашюта. 

Телец

Все думают, что вы упрямы, но на самом деле вы непредвзяты. Вы слушаете мнения других людей и пытаетесь посмотреть на ситуацию с их точки зрения. Вы позволяете своим друзьям выбрать ресторан. Вы позволяете своему любимому выбрать фильм, на который пойдете. Вы на самом деле открыты для новых идей.

Близнецы

Все говорят, что ваш знак непостоянный. Они говорят, что вы не можете решиться ни на что. Но с раннего возраста вы знали, чего хотите от этого мира. У вас есть хорошее представление о том, какую карьеру вы хотите построить и какой дом вы хотите купить. И как только вы найдете кого-то, с кем вы захотите быть, вы никогда не будете прыгать из одних отношений в другие. На самом деле вы принимаете решения и придерживаетесь их!


Рак

Все думают, что раки должны быть романтиками, но это не всегда так.  Да, у вас теплое сердце. Да, вы легко привязываетесь. Но вы никогда не выйдете замуж за кого-нибудь по прихоти, и вы даже  не уверены, верите ли в любовь с первого взгляда или нет. Вы более практичны, любовь - не все для вас.

Лев

Люди говорят, что ваш знак эгоистичен. Что вы заботитесь только о себе. Но на самом деле вы заботитесь о счастье своих близких больше, чем о своем. Вы далеко не на первом место в своем списке приоритетов.  Вы хотите убедиться, что окружающие в порядке, прежде чем вы хотя бы подумаете о том, чтобы сосредоточиться на своих собственных потребностях.

Дева

Все говорят о том, как хорошо организован ваш знак - и, честно говоря, вы стараетесь изо всех сил, чтобы быть такой, но на самом деле вы далеки от совершенства. В большинстве случаев у вас всегда дома бывает  разбросанная одежда и тд. Всякий раз, когда кто-то останавливается у вас дома, у  вас всегда бывает все красиво и аккуратно убрано, но когда вы одиноки, вы так же рассеянны, как и все остальные!

Весы

Люди говорят, что вам сложно принимать решения, но у вас есть определенные мнения о том, что вам действительно нужно. Когда дело доходит до того, что вам нужно встретиться с друзьями на ужин, вам все равно, куда вы пойдете, пусть они сами выбирают. Но когда дело доходит до важных вещей, у вас есть свои сильные позиции.


Скорпион

Все думают, что ваш знак интенсивный. С вами трудно ужиться потому что вы говорите все, что думаете, не подвергая себя цензуре. Однако, когда вы утверждаете, что вам все равно, что кто-то еще думает, вы просто делаете вид. Вы далеко не бессердечны. У вас тоже есть чувства. Вы просто не позволяете никому увидеть, что они причинили вам боль.

Стрелец

Люди говорят, что ваш знак боится обязательств. То, что вы предпочли бы иметь краткосрочные несерьезные связи, а не вступать в серьезные отношения, которые включают в себя определенные обязанности. Но на самом деле вы открыты для идеи успокоения. Вы просто не хотите выбрать не того человека. Вы хотите убедиться, что вы с правильным человеком, прежде чем решите купить совместный дом и надеть обручальное кольцо!

Козерог

Люди называют ваш знак скучным, но у вас есть много увлекательных историй, запертых внутри вас. Люди просто должны сначала узнать вас. Вы не тот человек,  который будет заводить глубокие разговоры с незнакомцами. Вы сохраняете эти разговоры для людей, которые их действительно заслуживают; для людей, которые доказали, что вы можете им доверять!


Водолей

Некоторые люди считают ваш знак отрешенным, но это не правда. Всякий раз, когда вы кажетесь хлоднокровным, это только потому что в прошлом вас обидели и вы не хотите снова получить травму от окружающих вас людей! Вы пытаетесь действовать так, как будто вы совсем не переживаете ни о чем, чтобы спасти себя от горя!

Рыбы

Вы чувствуете себя некомфортно в большинстве общественных мест. Вам лучше пообщаться с одним другом на своей кухне, чем с большой группой друзей в баре. Вы цените качество по количеству. У вас есть только несколько близких друзей, и вы в  рады этому!

Перевод и адаптация: "esotericblog"