Новолуние 13 июня: что же оно принесет с собой!


Наступающее Новолуние является символом удачи и процветания. Ни одна из планет не движется таким образом, чтобы усложнить ситуацию, но по крайней мере восемь неподвижных звезд имеют власть над ним!

Новолуние также поможет вам и позаботиться о безопасности. Это подходящий момент, чтобы прояснить ваши цели и начать работать над ними. Близость этих звезд делает вас более деловым, и ваши новые проекты несомненно будут процветать!

Астрологическое значение этого Новолуния

У этого Новолуния есть только одна планета, влияющая на него, и это Плутон, который не имеет большой силы, чтобы действовать по сравнению с влиянием этих звезд.

Луна будет видна непосредственно в середине звезд Минтака и Эль-Нат, причем первая из них будет больше влиять на нее.

Сила Минтака приносит процветание и охраняет вас и тех, о ком вы заботитесь. Вы можете  ожидать, что все изменится к лучшему.



Эта энергия призывает всех нас быть более осторожными, гибкими и бдительными. Это также улучшает способность вести бизнес, предоставляя нам сбалансированность и храбрость, которые нам  так нужны!

Сила Эль-Нат также приносит удачу и славу, ставя вас в нейтральное положение, когда вам нужно выбирать между положительным и отрицательным.

Капелла сияет ярче, чем другие 7 звезд, и поэтому она оказывает большее влияние на это Новолуние. Это звезда приносит с собой богатство, славу, уважение!

Звезда Капелла сделает нас более любопытными, неустойчивыми, злобными, раздражительными и несчастными. В то время как это дает процветание и возможность для приключений, это заставляет людей говорить опрометчиво, сражаться, ослеплять и повышать риски получения травмы.


Перевод и адаптация: "esotericblog"