Полнолуние в июне 2018 — влияние на Знаки Зодиака


В июне 2018 года произойдет сложное Полнолуние, которое по-разному повлияет на каждый Знак Зодиака.

Полнолуние будет происходить во время оппозиции Луны и Сатурна в Козероге к Солнцу. Это будет достаточно напряженный момент, поэтому очень важно подготовиться к нему и следить за своим эмоциональным состоянием.

Полнолуние произойдет 28 июня 2018 в 7:54 по Москве в 06°28′ Козерога.

Влияние Полнолуния будет наблюдаться ещё целую неделю после того, как оно произойдет. Каждое Полнолуние несет с собой изменения в нашу жизнь. Данное Полнолуние в июне 2018 года покажет нам, какие дела стоит продолжать, а от каких замыслов и проектов нужно отказаться.


Во время Полнолуния и ещё неделю после него будет возможность устранить всё, что нам мешало на пути к цели, понять, насколько эффективными и правильными были прежние стратегии, а также отказаться от идей, у которых нет будущего. Это будет время освобождения от деструктивных установок, улучшения качества своего труда.

Возможны проблемы в общении с начальством и старшими родственниками. Какие-то отношения (партнерство, брак или дружеский союз) могут полностью исчерпать себя и закончиться. В реализации планов могут возникать препятствия, которые нужно будет преодолеть.

Гибкость, самодисциплина, чувство морали и следование правилам поведения, ответственность, желание совершенствоваться помогут удачно прожить этот период и вынести из него максимум пользы для себя.

Полнолуние — влияние на Знаки Зодиака

Овен

Полнолуние в июне 2018 года коснется карьеры, целей и работы Овна. Этот Знак Зодиака может ожидать качественных перемен в этой сфере своей жизни. Но Овнам нужно проявить большую гибкость и принять изменения в свою жизнь. Полнолуние поможет Овну отбросить все неработающие стратегии и выбрать наиболее эффективные методы работы. Кроме того, Овен увидит, какие идеи принесут ему успех, а от каких нужно отказаться.

Телец

Полнолуние в июне 2018 года коснется обучения, путешествий, контактов с людьми и-за границы, горизонтов жизни Тельца. Многие Тельцы пересмотрят своё отношение к жизни, смогут расширить свои возможности, увидеть новые пути. Тельцам предстоит пережить изменения, связанные с общением и шире посмотреть на свою жизнь.

Близнецы

Близнецы будут переживать не самый легкий период. В жизни этого Знака Зодиака может случиться небольшой кризис. В то же время многие Близнецы могут получить внезапное денежное поступление от родственников или других людей, а также будут распоряжаться чужими деньгами. Этот Знак Зодиака сможет решить накопившиеся проблемы, связанные с деньгами, какими-то документами, долговыми обязательствами.

Рак

В жизнь Рака Полнолуние в июне 2018 года принесет изменения, касающиеся партнерских отношений. Это Полнолуние внесет большие коррективы в отношения Рака с любимым человеком, другом или партнером по работе. Это может быть заключение брака или, наоборот, расставание. Общение Рака с другими людьми может выйти на совершенно новый уровень.

Лев

Лев будет переживать изменения, связанные с работой или здоровьем. Этот Знак Зодиака может начать оздоровительные практики, поехать в санаторий или лечебное учреждение. Или же произойдут перемены, касающиеся работы. Вы сможете найти новые, более эффективные методы работы, будете замечены начальством. Многие Львы решатся перейти на более оплачиваемое место.

Дева

Дева будет переживать изменения, касающиеся её творческого самовыражения и любовных отношений. Этот Знак Зодиака сможет выразить свою индивидуальность, станет более ярким и заметным, будет проявлять свои таланты. Многие Девы откажутся от работы, которая им не по душе, в пользу собственного дела или другого вида занятости. Этот Знак Зодиака будет переживать бурный роман, сможет освежить свои отношения.


Весы

Весов ожидают перемены, связанные с домом, семьей, родственниками. Многие Весы будут либо переезжать, либо делать ремонт, либо заниматься недвижимостью и документами на неё. Другие же представители Знака будут встречаться с родственниками, принимать их у себя в гостях или гостить самим. Весы будут вынуждены пересмотреть свои взгляды на многие вещи, связанные с домом и семьей.

Скорпион

Полнолуние в июне 2018 года принесет Скорпионам перемены в их социальную жизнь. Этот Знак Зодиака ожидают какие-то поездки, контакты с людьми, частые перемены, общение. Возможно, вы станете более социально активными, будете работать с информацией, отправитесь в небольшую командировку. Многих Скорпионов ожидают знакомства и встречи в этот период.

Стрелец

Стрелец будет переживать перемены, связанные с материальной составляющей жизни. И это могут быть как большие потери, так и большие денежные поступления. Полнолуние в июне 2018 года коснется ваших финансов, может принести вам долгожданную финансовую стабильность, или наоборот, лишить того, что уже есть. Стрельцам стоит быть осторожными в тратах.

Козерог

Козерогам предстоит пережить непростое время. Этот Знак Зодиака будет меняться сам. Для Козерогов это будет период кардинальных перемен во внешности и имидже, поведении и стиле. Представители этого Знака Зодиака смогут произвести совершенно новое впечатление на людей. Козерогам нужно быть гибкими и готовыми к обновлениям, чтобы этот период прошел для них наиболее легко и удачно.

Водолей

Водолей будет меняться изнутри. Этот Знак Зодиака сможет пересмотреть свои чувства и внутренние переживания, разобраться в своем внутреннем мире. Возможно, вы будете заниматься какими-то секретными делами, или же просто захотите уединиться и окунуться в свой внутренний мир. В этот период есть большой риск стать жертвой собственных иллюзий и фантазий, либо вы, наоборот, сможете от них отказаться.

Рыбы

Рыб ожидают перемены в их социальной жизни. Этот Знак Зодиака может стать более общительным и открытым, либо наоборот, отказаться от любых контактов с людьми и предаться собственным мечтаниям. Многие Рыбы немного поменяют своё окружение, заведут новых знакомых и друзей. Другие же представители Знака смогут ощутить особое вдохновение и по-новому посмотреть на своё будущее. Полнолуние внесет больше оригинальности в жизнь этого Знака Зодиака.