ГОРОСКОП на 24 июня


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит стремиться к бурной активности. Это день насыщенной внутренней жизни, но всплеск эмоций не гарантирует прилива физической энергии и высокой продуктивности усилий. А вот от чего явно не стоит отказываться, это от задушевного разговора за чашкой чая или чего-то, чуть более крепкого. В эти сутки лучше пожертвовать легким поверхностным общением в пользу теплого и доверительного, выбрав для этой цели подходящего собеседника. Возможно, вы найдете его в семье или среди старых знакомых.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов появляется шанс прояснить отношения и наладить диалог. В первую очередь, это касается вашего взаимодействия с близкими людьми: общение с ними станет более гармоничным и психологически комфортным. Тот, кто вчера «метал громы и молнии» или упрямо не шел на контакт, сегодня смягчится и ответит на ваши вопросы. Если вы столкнетесь с сложным собеседником, вам подскажет нужный тон обстановка или собственная интуиция. Возможно и посредничество третьего лица, например, соседа или родственника.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня многие Близнецы кажутся необщительными со стороны, что неудивительно, если учесть атмосферу дня. В текущих хлопотах вам будет интереснее поддерживать контакт с домочадцами или близкой родней, чем с широким кругом малознакомых людей. Именно в семейной атмосфере или среди старых друзей вы будете наиболее разговорчивы, любопытны и отзывчивы. Пальму первенства в разговоре вплоть до вечера удержат темы, связанные с лечением, хозяйством, питанием, содержанием питомцев и иными «мелочами жизни».

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют не пропускать удачный момент для общения, а также для развития и применения своего литературного и психологического талантов. Сегодня вы легко выбираете нужные слова для выражения собственных чувств и мыслей, интуитивно улавливаете настрой собеседника и находите точки пересечения интересов с ним. День подходит для тесного доверительного общения с детьми, членами семьи и любимым человеком, создает нужное умонастроение для ведения личного блога или для приватной консультации.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы не прочь побеседовать с близкой душой. В отсутствие таковой, естественным образом активизируется внутренний диалог. Даже если вы оказались в одиночестве, лучше не быть в информационном и эмоциональном вакууме. Пищу для ума и воображения могут дать старые записи, архивы, кино, музыка, рисунки. Не помешает освежить воспоминания, связанные с вашим личным или семейным прошлым. Чтобы разгрузить сознание, можно попробовать описать свои впечатления, проговорить или визуализировать ощущения.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам сегодня обеспечивает душевный комфорт гармония эмоционального и ментального начал. Сочетание чувствительности и проницательности поможет вам в любой ситуации, особенно, если она связана с общением или выражением мыслей. Это подходящий момент для частной переписки, поиска ответов на деликатные вопросы, обсуждения нюансов дружбы или семейных уз. Возможны известия от старых друзей, родни. Тонкие ощущения и интересные наблюдения сулит поездка на близкое расстояние, прогулка по памятным местам.

Весы (24.09 - 23.10)

Этот день может разочаровать Весов-экстравертов, настроенных на шумные веселые мероприятия. Он пройдет удачнее, если вы найдете время для общения с близкими людьми, например, родителями. Сегодня хорошо поддержать контакт с теми, кому вы можете доверять, в том числе, в щекотливых родственных делах и финансовых вопросах. Не стоит удивляться, если далеко не все ваши друзья по развлечениям войдут в этот короткий список. Если вы настроились на шоппинг, лучше отдать предпочтение тратам на дом и семью.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы хорошие собеседники, отличаются обостренной интуицией, прониательностью, любознательностью и широтой взглядов. В пути вы интуитивно выберете верный маршрут, а в общении нужные слова. Внешний мир ответит встречным информационным потоком: возможно получение знака, интересного предложения, отзыва, личного письма, вестей из других регионов. Удачный момент, если вы хотите освежить знания, вновь наладить связи, восстановить свой авторитет. Подходящий день для контактов с иностранцами.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня для Стрельцов представляют особый интерес сакральные знания. Если ваша любознательность простирается не столь глубоко и широко, вас могут сильнее обычного манить чужие секреты, интимные подробности, тайные каналы связи или закрытые элитные сообщества, вопросы психологии и манипулирования. Это подходящее время для переписки на щекотливые темы, например, семейные или сексуальные, а также для обсуждения тонкостей, связанных с безопасностью. Не все сведения стоит доверять малознакомым людям.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня не стоит отказываться от диалога, при условии, что собеседник знаком и вызывает доверие. Именно доверительное общение станет волшебным средством, которое позволит вам смягчить разногласия и выпытать ответы на часть животрепещущих вопросов. Однако на полную прозрачность и откровенность лучше не рассчитывать: и у вас, и у других людей непременно должно остаться личное пространство, если не физическое, то эмоциональное или ментальное, оно и обеспечит дальнейшее развитие интриги.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня звезды советуют Водолеям продемонстрировать побольше такта и эмпатии, причем сделать это полезно, независимо от обстановки, целей и характера общения. Ваши шансы значительно возрастут, если вы умеете вызывать доверие, проявлять сочувствие и оказывать услуги. Если накануне вы перестарались, в этот день вам лучше признать свою вину, а не пытаться любой ценой доказать свою правоту. От этих качеств может зависеть взаимопонимание с теми, кто вам помогает, или с теми, кому пытаетесь помочь вы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы могут узнать нечто интересное для себя, благодаря чужой откровенности или собственной проницательности. Не стоит упускать хороший момент для задушевного разговора, интимного признания или другого вида общения, требующего приватности. Это удачный день для обмена сакральными знаниями, но и бытовые советы и текущие новости, в большинстве своем, будут полезными. Подходящий момент для частной переписки, самообразования, общения с детьми, учителем или учеником, представителями иных культур.