Психологический тест: Выбери бабочку и узнай секрет своей личности

Бабочка – это символ бессмертия, реинкарнации и воскрешения. Она является символом полной трансформации, представляет собой необходимость перемен и свободы, и в то же время олицетворяет мужество.

В мире насчитывается более 24 000 различных видов бабочек, у каждого из которых собственный уникальный узор и окраска. Одних можно часто видеть в парках или на лужайках, другие же встречаются только в отдаленных местах нашей планеты.

В этом тесте мы используем величественную красоту бабочки, чтобы выявить интересные особенности вашей личности. Предлагаем вам взглянуть на 5 бабочек, каждая своей формы, своего цвета и красоты. Выберите ту, которая сразу же привлекла ваше внимание. Читайте, что означает ваш выбор!


Бабочка №1 – Логичная и аккуратная

Всё имеет свое место, и есть место для всего. Это ваш девиз, и вы ждете, что все вокруг будут тоже ему следовать. Ваш дом безукоризненно организован, так вы и поддерживаете его! Если вы заметите даже самый маленький беспорядок, то вам кажется, что произошел хаос. Ваш день расписан по минутам, это помогает вам чувствовать себя организованным.

Бабочка №2 – Гармоничная и мирная

Вы высоко цените спокойствие, мир и гармонию, вы очень много стараетесь для того, чтобы избежать любой, даже самый незначительный конфликт. Ваша жизнь полностью сбалансирована, вы понимаете, что она состоит из черных и белых полос, а также что в каждой ситуации, с которой вы сталкиваетесь, вам необходимо иметь более широкое видение.

Для вас нет ничего важнее поддержания этого баланса, потому что ваш уровень тревоги довольно высокий. Вы излучаете мир и создаете ощущение спокойствия со всем, с чем вы сталкиваетесь.

Бабочка №3 – Чувствительная и с большим сердцем

У вас золотое сердце, а также непоколебимое желание и страсть помогать людям. Часто вы ставите себя на место другого человека, что помогает вам глубже понять его состояние. Вы невероятно чувствительны. Все, что происходит в вашей жизни, очень глубоко вас трогает, и делает вас очень честным и любящим человеком.


Бабочка №4 – Восторженная и счастливая

Вы видите мир, как постоянный источник энергии и радости. Вы просыпаетесь каждое утро с улыбкой на лице, которая отказывается исчезать в течение дня, сияя так же сильно, как и вы, когда ложитесь спать в конце дня. Вам нравится возбужденное состояние, вы всегда ищете, какое бы еще затеять приключение. Вы ничего ненавидите больше, чем монотонность и скуку. Вы наслаждаетесь своей свободой, делая каждый день что-то новое и разное, потому что хотите попробовать все.

Бабочка №5 – Трудолюбивая и целеустремленная

Когда вы ставите себе какую-то цель, то для вас не существует преград для ее достижения. Вы не боитесь тяжелой работы. Многие говорят о вас, что вы настоящий трудоголик, но правда в том, что вы чувствуете гордость за себя и за то, что вы делаете. У вас серьезные цели во всех жизненных отраслях. Вы усердно работаете над ними, над их достижением, выкладываетесь по максимуму без отдыха.