Карта, которую вы выберите, содержит важное послание!



Расслабьтесь, сделайте  3 глубоких вдоха и выберите одну из карт!

Карта № 1

У вас есть знания, необходимые для продвижения вперед, но у вас может быть недостаток "зрения", и это может быть связано с сомнениями в ваших способностях. Настало время уточнить это видение и двигаться вперед с уверенностью. Ваши знания ценны, и вы сможете сообщить некоторые важные истины, которые принесут пользу другим людям на предстоящей неделе. Оставайтесь внимательными к общей картине вещей и вашей общей цели. Не имеет значения, согласны ли другие с вами. Если они не будут согласны с вами, просто будьте добры к ним. Вам достаточно просто знать, что вы правы. Вы никогда не сможете убедить кого-то, кто не готов посмотреть правде в глаза. 

Карта № 2

Это карта говорит о повторении какого-то урока, который касается ваших самых важных отношений. У вас есть печаль и сожаление вокруг определенного события, которое остается нерешенным. Сейчас происходит аналогичное событие, которое отражает это прошедшее событие, так как вы не освоили урок в первый раз. Пришло время освободиться от эмоций. «Как?», можете вы спросить. Это просто: простите себя и окружающих. Это возмущение/непрощение, которое дало этому событию власть над вами! Иногда труднее простить себя, чем других.

Карта № 3

Ваш проект имеет шанс укорениться и принести вам плоды в будущем. Оставайтесь практичными и продолжайте следить за своим прогрессом, приспосабливайтесь к краткосрочным целям. На этой неделе вы благословлены стабильностью, поэтому самое время начать что-то действительно замечательное, что поможет улучшить ваши финансы! Это может также относиться к новым начинаниям с точки зрения более здорового образа жизни. Оставайтесь реалистичными в отношении ваших целей, и вы сможете отслеживать прогресс в дальнейшем.  


Перевод и адаптация: "esotericblog"