Рейтинг самых жадных знаков зодиака!



Все имеют различное отношение к деньгам. Для некоторых людей есть более важные приоритеты в жизни, однако есть и те, кто может даже пожертвовать своей личной жизнью и семьей, чтобы получить больше денег. Похоже, на это может влиять также ваш знак зодиака! В этой статье представлены девять знаков зодиака, от наименее  жадных до самых жадных. Советуем вам проверить, какое отношение к деньгам имеет ваш знак зодиака.

9 место - овен

Овен - это знак зодиака, который всегда хочет быть лучшим во всем. Это также относится к деньгам. Если у вас материалистическое отношение к жизни, то, вероятно, вы не будете хранить много денег на своем банковском счете, чтобы позволить себе то, о чем вы мечтали. Кроме того, Овен слишком горд, чтобы просить кого-нибудь одолжить им деньги. Он предпочитает, чтобы другие просили у них о помощи.  Вам нравится делиться тем, что у вас есть с другими, и когда дело доходит до покупки подарков, вы достаточно щедрый человек! 


Больше интересных обсуждений в нашей группе 


8 место - весы

Вам нужно много денег, чтобы жить комфортно. Вы цените роскошь и комфорт, которые могут предоставить вам деньги, поэтому вам все равно, сколько вы тратите на фантастические вещи, которые делают вашу жизнь проще и приятнее. Вы знаете, что наличные деньги, хранящиеся на банковском счете, не могут сделать вас счастливее, поэтому вы тратите много денег, иногда даже слишком много. 

7 место - скорпион

Скорпионам не нравится тратить свои с трудом заработанные деньги. Тем не менее, некоторые Скорпионы, у которых есть множество различных пристрастий, решительно настроены по отношению к достижению своих целей, могут сэкономить деньги, чтобы, например, отправиться в  путешествие в какое-то экзотическое место. Вы должны знать, что, когда Скорпион попросит вас одолжить им немного денег, и вы откажетесь сделать это, он никогда этого не забудет. Когда вы будете нуждаться в деньгах позже, вы можете не рассчитывать на их помощь.

6 место - близнецы

Близнецы не самые жадные знаки, но они могут быть очень хитрыми продавцами. Они могут продавать липкие, дешевые продукты за целое состояние!  Однако они не знают, как и куда  вкладывать деньги. Когда они планируют что-то купить, они редко думают о последствиях. Они могут казаться немного неразумными и забывчивыми, поэтому, даже если они жадны при продаже, они склонны быть глупыми при покупке. Кажется, что им нужно какое-то руководство, куда более разумно инвестировать деньги.


5 место - лев

Люди, рожденные под знаком Льва, ведут себя как настоящие короли. Они любят роскошь и много денег. Вы любите продукты самого высокого качества - одежду, украшения, автомобили. Вы любите баловать себя - спа, массаж, дорогие поездки! Вы хороший бизнесмен и знаете, как заработать много денег, и вам это действительно нужно, поскольку у вас довольно требовательный образ жизни! 

4 место - телец

Вы знаете, что вам нужны деньги, чтобы чувствовать себя в безопасности. Это дает вам больше уверенности, и вам не нужно беспокоиться о каких-либо неожиданных финансовых проблемах. Вы любите экономить деньги, но это не значит, что вы не можете быть щедрым. Когда у кого-то есть проблемы, вы никогда не отказываетесь им помочь. И поскольку вы находчивы и мудры, вы всегда можете одолжить деньги своим близким.

3 место - рак


Вы очень щедры, когда речь заходит о помощи вашей семье или покупке подарков. Тем не менее, вам лучше сэкономить деньги на вашем банковском счете, чем покупать себе роскошные вещи. Вы хотите зарабатывать все больше и больше, так как это дает вам большую безопасность. 

2 место - дева

Мы должны признать, что как Дева вы знаете, как управлять своим бизнесом и зарабатывать много денег без особых усилий. Однако вы также склонны быть хитрыми и злыми, когда речь заходит о ваших финансах и, возможно, не хотите делиться тем, что у вас есть. Причем мужчины Девы более жадные, чем женщины. Они могут сказать вам самой расплачиваться за свои покупки и тд., даже если вы находитесь в отношениях. Таким образом, вам не стоит рассчитывать на какие-нибудь дорогие подарки, это может быть, просто что-то практичное, что не стоит целого состояния!

1 место - козерог

Козероги любят роскошь. Вы, наверное, мечтаете о модной машине, современном доме и тд. Вот почему вы все время копите деньги, чтобы реализовать свои мечты!


Перевод и адаптация: "esotericblog"