Мощные мантры на каждый день: привлекаем деньги, любовь и удачу


Привлечь к себе счастье и процветание может каждый. Чтение мантр — один из самых древних способов стать счастливее. Пока вы читаете мантру, космическая энергия сочится в вашу жизнь, освобождая от негативных программ и несчастья.

Если вы считаете, что недостаточно богаты и счастливы, вам поможет регулярное чтение мантр. Их возможности безграничны, поскольку каждое слово связывает вас с космической энергией. Именно в момент прочтения вы становитесь нераздельны с Высшими силами. Изобильная Вселенная подмечает для себя, кому необходимо послать деньги, любовь и удачу.

Чаще всего мантры произносятся вслух, иногда даже нараспев, чтобы было проще запомнить. Следует серьезно относиться к проговариванию определенных слов, если хотите добиться хороших результатов. Данная практика не дает мгновенного эффекта, поэтому следует запастись терпением. Поверьте, результат превзойдет все ваши ожидания.


Как работают мантры

Определенные сочетания букв и слов, которые необходимо произносить в определенной последовательности, затрагивают энергетические поля, находящиеся в нашем теле, тем самым привлекая положительную энергетику и притягивая желаемое.

Чтобы добиться наилучшего эффекта, следует читать мантры ежедневно на протяжении двух недель (иногда дольше). Когда вы произносите особые сочетания слов, вы обретаете незримую связь с Вселенной, которая постепенно открывает для вас свои двери, способствуя исполнению ваших желаний.

Правило чтения мантр

Лучше всего читать мантры, которые способствуют привлечению желаемого, в утреннее время на рассвете, предпочтительно в тихом безлюдном месте. Чтобы результат действительно был, необходимо произносить древние заклинания для исполнения ваших желаний, сверяясь с лунным календарем: наиболее благоприятна для этого фаза роста Луны.

Для наилучшего эффекта прежде, чем преступить к чтению мантр, следует погрузиться в состояние медитации. Это поможет вам расслабиться, сосредоточиться на вашем внутреннем мире, мечтах и грезах, которые вы хотите реализовать в жизнь. Важно, чтобы все негативные мысли остались за порогом. Погружаясь в состояние безмятежности, помните, что искренняя вера в достижение желаемого способна творить настоящие чудеса.

Мощные мантры на богатство

Если вы хотите обрести материальное благополучие за короткий срок, вам помогут мантры. Их необходимо читать ежедневно, а лучше всего выучить наизусть. Написанная от руки мантра, положенная в кошелек, работает подобно денежному талисману и притягивает обогащение к своему владельцу.

Первая мантра. Данную мантру необходимо произносить не меньше пяти минут. Проговаривайте все слова как можно четче и громче. Вселенная должна услышать в вашем голосе решительность и напористость. Текст:
«Кунк-Рома-Амо-Нила-То-Ван».
Вторая мантра для привлечения денег Бога Генеши. Индийский бог богатства и изобилия призван убирать препятствия с пути тех, кто к нему обращается. Слова следует повторять три раза. Эта мантра для обретения богатства и процветания считается одной из сильнейших:
«Ам-Шрым-Крим-Клым-Клаум-Гом-Ганапатайе-Варо-Варадо-Сарво-Жаном-Мэ-Вашаманайя-Сфаха».

Мощные мантры для привлечения любви

Люди, привлекающие любовь посредством заговоров и ритуалов, упускают одну важную деталь: для истинной духовной связи с объектом вашей симпатии необходима Высшая сила, а не простое пробуждение к чувствам. При прочтении мантры за ваше личное счастье начинает бороться сама Вселенная, которой неведомы препятствия и промашки.

Первая мантра отлично подойдет для обретения трепетных, искренних чувств. Ее рекомендуется произносить с напевом и очень нежно. Для прочтения достаточно одного раза в день. Слова:
«Ам-Шры-Крышнайа-Гавиндайа-Копитжана-Во-Лабхайа-Номах».

Вторая мантра. Она поможет вам обрести счастье, радость и успех в любовных делах. Чтобы семейный союз был пристанищем любви, взаимоуважения и заботы, следует читать данную мантру:
«Монгалам-Дышту-Мэ, Макэшвари».
Громко и четко произносите данные слова, а в конце добавьте:
«Подари мне счастье и любовь, Махешвара».
Третья мантра — самая могущественная. Она предназначена для усиления любовных чувств, укрепления отношений или восстановления прошлой любви. Ее опасно читать более трех раз.
«Ам-Шри-Кришнайа-Номах».
Мантры для обретения везения и удачи

Существует многочисленное количество мантр, которые способствуют привлечению удачи. Их стоит произносить уверенно, четко и громко. Важно, чтобы вы сами верили в свой успех, и тогда все получится.

Первая мантра. Данная мантра обладает сильным эффектом в обретении счастья, успехов и удачи. Она читается на протяжении десяти минут:
«Ам-Шры-Рамо-Джайа-Рамо-Джайа-Рамо».

Вторая мантра. Еще одна мощная мантра, которая способствует огромному успеху и привлекает счастье. Ее следует читать каждый день на протяжении трех месяцев:
«Коур-Ро-Анк-Го, Хо-Рибал-Нетай-Гаур-Нетай-Гаур-Хорибал, Гопало-Говиндо-Рамо-Мадано-Махано».
Помните, что приступать к данной практике следует в хорошем расположении духа и с позитивными мыслями. Не позволяйте негативным эмоциям брать над вами верх. Наслаждайтесь каждым мгновением, а чтение мантр поможет вам стать еще более состоятельным, успешным и окруженным любовью человеком. Мы желаем вам успеха, будьте счастливы.

Источник: Dailyhoro.ru