Какое из этих изображение ассоциируется у вас со счастьем?


Ваш ответ расскажет о том, как вы относитесь к жизни! 

Изображение № 1

Если вы выбрали первый вариант, это потому, что вы с оптимизмом смотрите на жизнь.  Для вас мир полон возможностей, которыми вы можете воспользоваться, и это мотивирует вас вставать каждый день по утрам.

Вы счастливый, дружелюбный человек, который любит общаться с людьми. Вы очень любознательный человек, и это заставляет вас все время пробовать что-то новое!

Вы никогда не теряете надежды, вы упрямы, и именно поэтому вам удается достигать свои цели!

Изображение № 2

Вы очень креативный человек, и вы заинтересованы в том, чтобы все время открывать новые взгляды на мир. Для вас все является потенциальным произведением искусства. Жизнь - ваш постоянный источник вдохновения!


Вы можете быть немного мечтателем, но это не значит, что жизнь проходит мимо вас. На самом деле жизнь проходит через вас. Вы страстный и искренний человек. Неудивительно, что люди вокруг вас восхищаются вашим способом бытия. 

Изображение № 3

Если вы выбрали третий вариант, вы человек, который руководствуется своими чувствами. Ваше сердце диктует вам, что и как делать.  Однако, иногда ваши эмоции делают вас немного уязвимым. Тем не менее, они также делают вас сильным и уверенным! 

Изображение № 4

Вы многогранный человек. Вы задумчивый человек, который любит слушать свой внутренний голос. Именно поэтому вы очень спокойны, и вы знаете, как оставаться уравновешенным в любых ситуациях.

Вы духовный человек, и уделяете много внимания своей душе. Вы всегда стараетесь сделать так, чтобы никакие внешние факторы не могли повлиять на ваш внутренний мир!

Перевод и адаптация: "esotericblog"