2 июля 2018 — лунный день очищения и избавления от прошлого


2 июля 2018 года будет идти очень полезный и важный 19 лунный день, предназначенный для очищения.

Очищение будет происходить как на внешнем, так и на невидимом уровне, у нас будет возможность избавиться от груза накопленных чувств, эмоций, старых убеждений и переживаний. Это будет очень полезный период, поскольку 19 лунный день очищает и оставляет после себя свежесть и благодать. Но его не так-то легко пережить.

19 лунный день — время очищения от груза прошлого

С 1 июля 2018 23:01 по 2 июля 2018 23:24 по Москве

Символ дня: Паук, Паутина

Цель дня: очиститься от груза и негатива из прошлого, избавиться от всего ненужного, провести ревизию всей своей жизни.



Закладка мыслей: Я очищаюсь от груза прошлого и избавляюсь от всего ненужного. Сегодня я оставляю своё прошлое позади. В моей жизни царит атмосфера чистоты, радости и счастья.

19 лунный день – это в первую очередь день избавления от всего ненужного и отжившего: груза прошлого, ненужных отношений, старых ран и обид, давно нерешенных проблем и т.д. Сегодня рекомендуется выбросить мусор из всего: из , из головы, и главное – из своей жизни.

19 лунные сутки крайне тяжелые и напряженные, ведь период очистки всегда сопровождается не самыми приятными ощущениями. Символ дня, Паук, напоминает нам о том, что мы сами ткачи своей судьбы и должны брать ответственность за все, что происходит в нашей жизни.

Но чужая паутина может быть для нас и ловушкой – в 19 день Луны легко стать жертвой обманов и манипуляций. Для того, чтобы защитить себя от негативного влияния дня, активно используйте огонь (свечи, костер, камин), он отгоняет плохую энергетику и очищает пространство.

В 19 лунные сутки рекомендуется ограничить свой круг общения. Люди сегодня склонны к нервозности и агрессии. Не вступайте в сплетни и не поддавайте под чужое влияние. Сегодня лучше провести день уединенно и заниматься внутренней очисткой.
  • День неблагоприятный для любых финансовых операций, работы с деньгами, продажи/покупки недвижимости. Нельзя брать в долг, отдавать долги.
  • В плане отношений с людьми сейчас очень провокационное и тяжелое время. Лучше всего ограничить круг свое общения.
  • В 19 лунные сутки особенно страдает психика человека. Усиливается нервозность и подверженность стрессам.
  • В конце дня рекомендуется обязательно принять душ, чтобы смыть с себя негативную энергетику этих лунных суток.
Луна в Водолее 2 июля 2018

С 30 июня 2018 7:37 по 2 июля 2018 20:31 по Москве

Транзит Луны в Водолее — это время сюрпризов и неожиданностей, оригинальности и свободы.В этот период нужно быть осторожными и сдержанными в общении, так как появляется вспыльчивость, раздражительность, самоуверенность.

Во время Луны в Водолее и 19 лунного дня можно навсегда разорвать исчерпавшие себя отношения, а также по-другому посмотреть на свой круг общения.

Если в этот день провести глобальное очищение на духовном уровне, то можно ощутить огромное вдохновение в конце дня.

Стрижка и окраска волос 2 июля 2018 года

Для окраски волос этот день не подходит — это очень опасное и негативное время. Что касается стрижки волос, то она будет своевременной. Стрижка волос в 19 лунный день поможет очиститься от негатива, болезней, накопленного груза проблем.



Значение снов с 1 на 2 июля 2018

Сны с на 2 июля 2018 года не сбываются, но зато очищают. Сновидения этой ночи могут быть пугающими, неприятными, мрачными, но они не несут в себе никакого значения. Сны 19 лунного дня служат очищением.

Что сажать 2 июля 2018?

В этот период лучше ничего не сажать и не пересаживать, поскольку это самые бесплодные дни в месяце. Посаженная в эти дни рассада имеет склонность к болезням, всходит плохо, дает низкий урожай. В эти дни можно проводить прищипку, окучивание, опрыскивание, прополку, пикировку. Также это подходящее время для борьбы с вредителями и болезнями, для покоса, обрезки деревьев и кустарников, прополки, рыхления, окучивания.

Аффирмации и медитация на очищение

Аффирмации на очищение:

Я с легкостью выдыхаю весь груз накопленных мной эмоций и переживаний. Я ощущаю, как большая тяжесть спадает с моих плеч, и расправляю свою спину.

Никакие проблемы не стоят моей жизни, никакие переживания не должны забрать у меня право на радость. Я снова выдыхаю и с лёгкостью оставляю всё это в прошлом.

Я отпускаю всё, что у меня не получилось, я отдаю прошлому всех, кто не захотел со мной быть или не поддержал меня. Я просто оставляю свою боль и обиды там, позади себя.

Я очищаюсь глубоко, сильно, я чувствую, как весь негатив и все тяжести спускаются по моему телу от макушки до кончиков пальцев рук и ног и покидают меня. На их месте остается пустота и легкость.

Прямо сейчас я полностью расслабляюсь и выдыхаю из себя всё, что накопилось. Я освобождаю место для прекрасного будущего. Я чувствую легкость в душе, в теле, в голове. Моя жизнь только начинается в эту минуту, я иду в будущее с легкостью и чистотой.

Ритуал очищения:

Можете зажечь свечи, включить медитативную музыку. Примите удобное положение лежа, расслабьтесь, сосчитайте от 10 до 1. Представьте, как ваше тело полностью расслабляется: ваши ноги, руки, спина, голова, все части тела становятся тяжелыми, напряжение покидает вас.

Вы ощущаете, как темные потоки энергии собираются со всего тела и покидают вас через кончики пальце рук и ног. Вы вдыхаете светлые потоки чистой энергии любви и выдыхаете темные потоки негатива. Сделайте 10 вдохов и 10 выдохов. Ощутите, как из вас полностью выходит накопленный негатив, вам становится легко и приятно.

Медленно сосчитайте от 1 до 10 и откройте глаза.

После ритуала на очищение от накопленного негатива полезно принять душ и сразу лечь спать.