Самый интенсивный энергетический сдвиг 2018 года - транзит Урана в Тельце 2018/2026!


Эта новая энергия собирается зарядить нас, и заставить колеса нашей  фортуны начать вращаться.  Это время пробуждения, и вам нужно подготовиться к тому, чтобы смотреть на все с новой точки зрения. Некоторые из нас получат невероятные возможности с экстремальными максимумами, в то время как другие резко упадут до крайних минимумов.

Многие из нас поменяют свое жизненное направление в  результате этого важного планетарного движения. Это одновременно захватывающе и страшно.

Что бы ни случилось, это  будет тем, о чем мы никогда даже и подумать не могли. Уран известен тем, что всегда преподносит неожиданные результаты. Он одинок и любит держать интригу до самого конца. Уран никогда не подскажет, что нас ждет, пока не станет слишком поздно менять курс.

Уран любит открывать глаза людям, чтобы они начинали смотреть на вещи совершенно по-новому.


Ирония транзита Урана в Тельце заключается в том, что Телец ненавидит изменения. Что происходит, когда смешиваются Уран и Телец?! Свирепый коктейль!  Готовы вы или нет - что-то радикально новое приближается к вам, и это, несомненно, войдет в историю. 

Поскольку Телец управляет деньгами, мы, вероятно, увидим серьезные колебания в том, как мы используем их.

Все больше и больше людей выбирают электронные транзакции. Банки закрываются налево и направо, учитывая, что все больше и больше людей работают в онлайн-режиме.

Ожидайте более дикие погодные условия в результате сдвига Урана в Тельце. Важный призыв к пробуждению того, что мы делаем на нашей планете, станет очевидным.

Перевод и адаптация: "esotericblog"