ГОРОСКОП на 8 июля


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам не удастся забыть про материальную сторону жизни. Средства особенно важны, если вы хотите провести время с размахом и на высшем уровне, например, устроить детский праздник, романтическое свидание, шикарный обед или веселую вечеринку. Если наметится шоппинг, вы потратите больше, чем планировали. Стоит помнить, что в этот день деньги способны стать для вас и окружающих не только гарантом комфорта и престижа, но и поводом для спора, экспромта, беспокойства, возможны риски при сделках.

Телец (21.04 - 21.05)

Чтобы хорошо провести день, Тельцам придется найти точку опоры. В ее отсутствие, что-то будет выводить вас из равновесия, вы можете сказать лишнее, ошибиться в выборе образа или тактики, навлечь на себя неожиданные неприятности. Возможна обостренная реакция на любые новшества. В то же время, именно вы будете сильнее других нервничать из-за любых осложнений, например, деловых неудач, что отразится и на вашем самочувствии. В роли «стабилизатора» может выступить семья, партнер или ваша внутренняя вера.



Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит приготовиться к тому, что ни одно мероприятие сегодня не пройдет без приключений. Они возможны в дороге, в ходе общения, в процессе информационных поисков, и даже при выполнении знакомых бытовых операций. Возможно, вы вплотную столкнетесь с материальной стороной вопроса - например, будете вынуждены отдать дополнительные деньги за услуги, которые прежде получали бесплатно. В итоге, жизнь может подтолкнуть вас к пересмотру финансовой политики, стиля питания или ведения хозяйства.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня многие Раки смотрят в будущее и заинтересованы в друзьях, с которыми можно осуществлять новые дела. Если бизнес-жилка вам не свойственна, предметом внимания могут стать материальные аспекты ваших повседневных дел, творчества или отдыха. Возможен повышенный интерес к питанию. Звезды советуют осторожнее относиться к переговорам, идущим за щедро накрытым столом: гастрономические удовольствия могут оказать на вас расслабляющее воздействие и заставить проигнорировать важные практические нюансы.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня звезды советуют Львам стать чуть воздержаннее в любых удовольствиях, а также аккуратнее во всем, что касается материальных и деловых нюансов. Не рекомендуются траты, кроме намеченных ранее: поддавшись капризу, вскоре можно разочароваться. Нежелательна чрезмерная откровенность: вы будете чувствовать себя более уверенно и защищенно сейчас и в близком будущем, если не станете открывать всех своих карт, будь то финансовое положение, происхождение, личные привязанности или бытовые привычки.

Дева (24.08 - 23.09)

В эти сутки Девы интуитивно чувствуют, что для них правильно и выгодно, но думать и чувствовать – одно, а говорить и тем более совершать поступки – другое. Не исключено, что вы скажете или сделаете то, что в глубине души вам претит. Возможно, вы уступите обстоятельствам или людям, которых любите. Это не лучший момент для начинаний с нуля, заявлений, поездок, попыток повернуть в свою пользу разговор, кому-то понравиться. День пройдет удачнее, если наслаждаться минутой, пока не претендуя на большее.


Весы (24.09 - 23.10)

От Весов этот день требует повышенной практичности. Не помешает и дальновидность, как в материальной сфере, так и в других областях. Например, в связи с вашими романтическим отношениями, планами на отдых или самореализацией. Если упомянутые выше качества не входят в список ваших достоинств, разумнее перепоручить решение бытовых и деловых проблем тому, кто в них более компетентен. Нежелательны спонтанные финансовые эксперименты и случайные траты, так как их последствия сейчас трудно предугадать.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня стоит всячески стремиться к поддержанию баланса в значимых отношениях. В то же время, звезды не советуют взваливать на себя всю ответственность за сохранение гармонии. В этот день инициатива чаще принадлежит второй стороне, вам же достаточно не «подливать масла в огонь», если это не оправдано какими-либо чрезвычайными обстоятельствами. Там, где возникли материальные, бытовые или деловые разногласия, на помощь придет родство душ или общая мечта, ожидающая своего осуществления.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В этот день типичные Стрельцы могут столкнуться с задачей, не входящей в круг их интересов. Вместо исследования новых горизонтов или погружения в глубины духа, придется заняться приземленными вещами: питанием, снабжением, хозяйством, содержанием владений, уходом за питомцами, здоровьем или иными похожими темами. В качестве бонуса, будут приложены споры с помощниками и технические проблемы. Если же все вышеперечисленное – ваша стихия, то вы отлично проведете день, и даже ассистенты не понадобятся.

Козерог (22.12 - 20.01)

Несмотря на искушение отступить от правил, сегодня Козероги склонны придерживаться во всем знакомых схем и, главное, здравого смысла. Звзеды подсказывают, что сейчас это для вас наилучшая тактика, и не советуют соблазняться ненужными экспериментами. Впрочем, никто не запрещает вам позволить себе мелкие отдельные новшества. Возможно, вы захотите побаловать тех, кого любите, или решитесь на не свойственное вам поведение из чистого любопытства. Нежелательны лишь платежи и сделки: слишком велик риск.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям не удастся обмануть ни других, ни самих себя. Энергичные Водолеи столкнутся с итогом своей предприимчивости. Нерешительных Водолеев вовлекут в хлопоты помимо их воли. Возможны семейные и партнерские споры, причиной которых может стать и серьезный вопрос, например, территория, и мелкий, например, быт. Возможен хаос в семье, хозяйстве, отношениях. Лучшим подарком судьбы станет отсутствие огорчений: это значит, что вы не допустили серьезных ошибок. Стоит быть воздержаннее в питании.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня звезды не хотят пугать Рыб возможными проблемами, но призывают к практичности и осмотрительности. Если ваша цель - комфорт и регенерация сил, лучше избегать лишних хлопот и идти путем наименьшего сопротивления, в этом случае, вам обеспечен приятный и вдохновляющий день. Дополнительное беспокойство, сводящее на нет удовольствие от отдыха, станет вероятнее, если вы пустились в дорогу, взялись за сложное дело, ищете помощи или оказываете ее, пытаетесь найти информацию или установить контакт.