Попробуйте очищающий ритуал, используя силу Кровавой Луны в Водолее!


Вы хотите перезарядить свое тело, контролировать свой ум и оживить свой дух? Мы расскажем вам о магических способах, с помощью которых вы сможете увеличить вашу энергию, удерживая вибрации на высокой частоте.

В духовном мире Луна играет значительную роль. Большинство ритуалов также связаны с силой Луны. Ритуал Кровавой Луны - один из способов оживить вашу жизнь, расширить горизонты и помочь вам расти духовно.

Вы просто хотите начать новую жизнь и избавиться от стрессовых мыслей и чувств? Этот ритуал очищения поможет вам! Вот что вам нужно для этого: одна белая свеча,  ароматическая палочка и миска с соленой водой.

Ритуал: Создайте алтарь и поставьте все атрибуты в центр. Осветите дом палочкой шалфея и дайте дыму заполнить все уголки вашего дома. Как только вы закончите, откройте хотя бы одно окно в каждой комнате и представьте, что, когда дым покидает ваш дом, весь ваш стресс, беспокойство уходят вместе с ним. 



Вернитесь к своему алтарю и зажгите свечу. По мере того, как пламя захватывает фитиль, визуализируйте белый свет, светящийся вокруг ваших пальцев ног, затем медленно продвигается по ногам, через ваше туловище, по вашему сердцу, по шее, пока свет не окружит вас полностью. Пусть ваше сердце будет наполнено новым началом, очищением!

Окуните пальцы в миску соленой воды и произнесите:

Вместе с этим затмением я снова стал новым.

Я незапятнанный, цельный и истинный.

Меня ничего не сдерживает,

Я свободен летать и прорываться.

Чтобы завершить ритуал, дойти свече догореть до конца. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"