13 августа 2018 — 3 лунный день стремительной силы

13 августа 2018 года будет день смелости и риска, силы и энергии — 3 лунный день. В этот день каждый человек наконец почувствует прилив сил и энергии, желание действовать и двигаться. 3 лунный день, 1 фаза Луны, молодая Луна в Деве.

13 августа 2018 — активный 3 лунный день

Символ дня: Гепард, готовящийся к прыжку


Цель дня: сделать решительные шаги навстречу своим целям, преобразить энергию в работу и движение.

Закладка мыслей: я уверенный в себе, самодостаточный, счастливый человек. Моя жизнь движется в направлении счастья. Я привлекаю в свою жизнь любовь, гармонию, исполнение желаний, счастье.

3 лунный день — с 13 августа 7:21 по 14 августа 8:46 по Москве

Молодая Луна в Деве, 1 фаза Луны, видимость Луны — 6%

3 лунный день — это период, когда в организмы людей поступает достаточно большое количество лунной энергии. Символ этого дня гепард, готовящийся к прыжку, показывает нам, что 13 августа 2018 года нужно быть сосредоточенными на своих целях и готовиться к решительным шагам. Это день активности, движения, смелости.

13 августа 2018 года в 3 лунный день очень важно направить свою энергию в созидательное русло, в достижение своих целей, в активный образ жизни. Начинать новые дела не стоит, так как продолжается влияние Затмений, а Меркурий и Марс всё ещё движутся ретроградно. Но зато можно усовершенствовать старые дела, заняться важными вопросами из прошлого и уже начатого. Кроме того, можно планировать и готовиться к началу чего-то нового, но не начинать.
  • это день насыщения, поэтому не стоит отказывать себе в еде
  • важно много двигаться, заниматься спортом, не сидеть на месте
  • не направленная энергия может вылиться в гнев и раздражительность
  • важно избегать конфликтов, так как люди могут быть очень нервозными
  • следует больше думать о своих желаниях и целях, направлять энергию в их достижение
  • молодая Луна — хорошее время для активности, мечтаний, планирования
  • важно быть смелыми, но при этом тщательно продумывать каждый свой шаг

Стрижка, окраска волос и значение снов 13 августа 2018

Стрижка и окраска волос в этот день противопоказаны, энергетика дня очень нестабильная.

Сны, приснившиеся до 13 августа 7:21 по Москве, покажут пути к вашим целям и мечтам, могут быть очень знаковыми и вещими.

Сны с 13 августа 7:21 по Москве укажут на состояние вашей энергии. Если вы во сне активны, то энергия имеет правильный выход. Если же вы ведете себя пассивно во сне, то энергия может застревать в блоках или претерпевать застой.