ГОРОСКОП на 14 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам нелегко сопротивляться обаянию собеседника, а также его (ее) мирным жестам и скрытым уловкам. Симпатию вызовут даже оппоненты и конкуренты. Актуальны темы, связанные с посредничеством, гражданским правом, бракосочетанием. Вас могут пригласить к переговорам или участию в церемонии. Не всегда на вашей стороне будет начальство, закон, бюрократия и профессиональная этика. К счастью, в любой момент будет шанс договориться. Спор увенчается вынужденным компромиссом, скорее всего, временным.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов сегодня на первом месте рутинные дела и связанный с ними церемониал. Залогом успеха станут не только чувство долга, дисциплина и профессионализм, но и хорошие манеры, умение стильно и уместно одеваться. По отношению ко всем без исключения людям, включая младший персонал и случайных знакомых, рекомендуется продемонстрировать чуть больше приветливости и лояльности, чем обычно. Ключевые темы дня - здоровье, имидж, мода, эстетика, гармония, услуги, социальные отношения, баланс взаимных выгод.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня у Близнецов удачный день, все видится в светлых тонах. Поток приятных впечатлений может заслонить от вашего взгляда досадные мелочи. Если вам нужен идеальный результат, а не просто приятное времяпрепровождение, важно учесть объективные ограничения, например, профессиональные или эстетические. Если вы во всем знаете меру и объективны, день пройдет великолепно. Он хорош для визитов, выступлений, свиданий, творчества, забот о внешности. Возможен повышенный интерес к моде, стандартам, ритуалам.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки хотят иметь красивый уютный дом и нравиться своим близким. Правда, последний пункт некоторые представители знака могут истолковать несколько иначе, начав требовать уступок своим вкусам и привычкам от окружения. Если вовремя на прибегнуть к дипломатии, может назреть конфликт, который существенно подпортит партнерские отношения, деловой климат или семейную атмосферу. Звезды советуют с осторожностью вносить косметические изменения в свой быт и внешность, аккуратнее распоряжаться деньгами.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит пропускать удачный момент для общения. Чтобы извлечь пользу из положительных сторон дня, необходимо учесть выдвигаемые им требования и ограничения. Стоит ценить свое и чужое время, выбирать имидж и манеру подачи своих мыслей в соответствии с обстановкой и заявленными целями, придерживаться принятого этикета, уметь вовремя пойти на красивый компромисс. В противном случае, изначальную гармонию могут подпортить отказы, технические сбои, локальные скандалы и другие «приятные» моменты.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам трудно удержаться от трат, хочется сделать себе или другим приятное. Если вам что-то действительно нужно, придется пойти на компромисс, найти золотую середину. Предстоит считаться с ограничениями, например, с диетой, финансовым лимитом, дефицитом времени, высокими требованиями к качеству товара или услуги. День подходит для выбора подарков, изысканных украшений и деталей интерьера, модных вещей, косметики и парфюмерии. Осложнения вероятнее при выборе функционала, техники, гаджетов.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня велика потребность Весов в красоте, комфорте, любви, комплиментах. Темой дня могут стать косметические процедуры, покупки, улучшение имиджа. Поиск гармонии лучше начать с себя. Звезды призывают к объективности, советуют отсортировать запросы и взглянуть на себя со стороны. Полезно критичнее подойти к своим внешним данным и гардеробу, стать реалистичнее в ожиданиях и требованиях к другим людям, понять свои права и границы в быту, делах, отношениях. Не стоит пренебрегать расписанием, диетой.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионам лучше ориентироваться на вкусы партнера, либо на обстановку, этикет и негласные правила поведения. Нарушение одного из этих пунктов чревато разногласиями, которые не принесут большого вреда лично вам, но негативно отразятся на общем деле: совместном проекте, деловом партнерстве, супружестве. Возможны споры при оказании каких-либо услуг. Не стоит обманываться чужой вежливостью: человек, интересы которого вы задели, будет действовать по принципу «мягко стелет, да жестко спать».

Стрелец (23.11 - 21.12)

Атмосфера дня помогает Стрельцам оставаться открытыми и общительными оптимистами, способствует развитию талантов в сфере искусства, коммуникаций, эстетики, мирной политики. Можно удовлетворить жажду социальной реализации или тягу к романтике, найти друзей. Хороший день для переписки, литературной деятельности, обмена знаками симпатии. Подходящий момент для общественной работы, выступления перед аудиторией, участия в делах группы. Разногласия вероятнее на финансовой или административной почве.

Козерог (22.12 - 20.01)

От Козерогов день требует лояльности и умения вести себя подобающе в любом обществе. Это важно, если вы имеете дело с людьми, оказываете услуги, делаете карьеру, желаете сохранить позиции. Корректность и правильный имидж упростят вам любую задачу. Звезды советуют стремиться к балансу в отношениях с начальством и партнерами, соблюдать законы, уважать брачные и профессиональные обязательства. Вместо отчуждения и упрямого следования своим принципам, стоит продемонстрировать готовность к переговорам.

Водолей (21.01 - 19.02)

Этот день внесет в жизнь Водолеев нотку позитива. Несмотря на частичный или временный характер улучшений, они заметно поднимут вам настроение. Возможны положительные подвижки в делах, связанных с переговорами, путешествиями, урегулированием интересов, публичными выступлениями, получением прав, а также с творческой реализацией, красотой, эстетикой. Вероятно появление смягчающих обстоятельств или приемлемых альтернатив. Может пойти на уступки или сделать хорошее предложение интересующий вас человек.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня звезды предлагают Рыбам сохранять курс на партнерство, законность, равновесие интересов, гармонию отношений. Не нарушать сложившийся баланс особенно важно, если ваши дела вступили в критическую фазу. Все разногласия желательно урегулировать путем переговоров и взаимных уступок. Полезно отключить лишние эмоции. Нежелательно привлекать к решению своих задач друзей, широкую общественность и неформальные источники, особенно агрессивного толка: в данный момент. это может вам только навредить.