16 августа 2018 — 6 лунный день общения и радости

16 августа 2018 года будет удивительный, легкий, приятный 6 лунный день, предназначенный для общения.

В этот день Луна перейдет в знак Скорпион, что может сделать людей более нервозными и раздражительными. Луна продолжает расти, поэтому всю энергию можно направлять в движение, работу, активность.

16 августа 2018 — 5 лунный день внутренних преображений

5 лунный день — с 15 августа 10:09 по 16 августа 11:28 по Москве

Символ дня: Единорог


Закладка мыслей: я внутренне меняюсь и преображаюсь. Я нахожу вдохновение и новые возможности вокруг себя. Я проявляю свою индивидуальность и позволяю себе быть счастливым человеком.

16 августа в первой половине дня будет продолжаться 5 лунный день — день внутренних перемен и трансформаций. В этот день каждый человек проживает какие-то чувства и эмоции, меняется и преображается. Это хорошее время для творческих занятий, любимого дела. Также это прекрасный период для борьбы за правду, справедливость, доброту. Символ дня Единорог напоминает нам о важности справедливости и честности в нашей жизни.

16 августа 2018 — 6 лунный день общения

6 лунный день — с 16 августа 11:28 по 17 августа 12:44 по Москве

Символ дня: Журавль в небе

Закладка мыслей: я легко и с радостью общаюсь с людьми. Я люблю всех людей вокруг себя и позволяю им быть такими, какие они есть. Я с легкостью налаживаю контакт с окружающими и открываюсь для гармоничных отношений.

6 лунный день — это период легкости, общения, радости. В этот день очень важно заниматься приятными и интересными делами, общаться с близкими людьми и друзьями, находиться «здесь и сейчас».

6 лунный день отличается от остальных особенной легкостью и непринужденной радостью, потому что им управляет две стихии: Вода и Воздух. И мы, подобно символу этих лунных суток, Журавлю, парим под Облаками и прикасаемся к высшим силам с помощью энергии этого дня.

Сегодня можно оставить напряженные действия и размышления и целиком отдаться потоку жизни. Пусть судьба нас ведет, а мы продолжаем обыденные дела и привычный ритм жизни.
  • В шестой лунный день благоприятно проводить исследования и разного рода научные работы.
  • Также можно улучшить материальное положение дел, но не рекомендуется сегодня отдавать деньги, будь то долги или оплаты счетов.
  • В семье сегодня ценится право на свободу и личное пространство.
  • В 6 лунный день уязвимы дыхательные пути, поэтому желательно беречь горло.
  • Рекомендуется больше бывать на свежем воздухе и плавать в воде.
  • Сегодня можно кушать все, только желательно не переедать и не голодать.

Стрижка и окраска волос 16 августа 2018

5 лунный день — с 15 августа 10:09 по 16 августа 11:28 по Москве. Для стрижки пятый лунный день – весьма благоприятное время. Развивается духовные качества человека, могут прийти внезапные открытия. так как Луна в Весах, то можно улучшить свои отношения либо встретить свою любовь.

6 лунный день — с 16 августа 11:28 по 17 августа 12:44 по Москве. Стрижка волос неблагоприятна.А вот окраска волос будет своевременной. Она поможет кардинально изменить свой имидж и свою жизнь.

Значение снов с 15 на 16 августа 2018

Сны, которые приснились до 16 августа 11:28 по Москве, никак не нужно толковать — они не сбываются. Эти сны несут очистительный характер. Очень благоприятно плакать во сне.

Сны, которые приснятся после 16 августа 11:28 по Москве, нужно толковать с точки зрения переживаемых чувств и эмоций.