Женский гороскоп на август 2018 года


Предстоящий месяц подарит представительницам прекрасного пола не только массу положительных эмоций, но и позитивные перемены. Подробнее о том, что ожидает вас в августе, вы сможете узнать с помощью ежемесячного женского гороскопа.

Для многих людей июль был довольно тяжелым месяцем, но астрологи предупреждают, что в августе все может измениться. Многих женщин ожидают приятные перемены в личной жизни, другим предстоит окунуться в работу, чтобы добиться карьерных успехов, а для кого-то август пройдет спокойно и стабильно. Если вы хотите узнать о том, что ожидает вас в августе, эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают вашему вниманию женский гороскоп.

Женщина-Овен

Благодаря положительному влиянию Солнца и Марса предстоящий месяц пройдет для представительниц этого Знака Зодиака успешно. Наиболее удачный день — 9 августа. В это время Марс будет находиться в аспекте с другим покровителем Овнов, Нептуном. Благодаря помощи планет-союзников женщины-Овны смогут преодолеть любые трудности и решить любой возникший конфликт с максимальной выгодой для себя.

С 7 августа главный враг Овнов Венера перейдет в усиленную позицию. С этого момента представительницам данного Знака Зодиака следует быть начеку, избегать новых знакомств и крупных финансовых трат.


Женщина-Телец

Уже 4 и 5 августа главная союзница Тельцов Луна будет усилена. Представительницы этого Знака Зодиака должны максимально использовать лунную энергию с пользой для себя. По возможности следует уделить особое внимание своему здоровью и внешнему виду, посетить салон красоты или фитнес-клуб. Кроме того, можно заняться любимыми увлечениями и развить в себе новые таланты.

В течение месяца представительницам этого Знака Зодиака следует опасаться негативного влияния Марса. В августе главный антагонист женщин-Тельцов будет усилен, а его вмешательство может быть опасным как для карьеры, так и для личной жизни.

Женщина-Близнецы

Женщин-Близнецов ожидают благоприятные перемены в личной жизни. Благодаря усиленной Венере уже с 7 августа у представительниц этого созвездия появится возможность встретить свою вторую половинку. В последний день месяца планета будет находиться в негативном аспекте с Солнцем — это не самое лучшее время для знакомств с противоположным полом. Однако в остальные дни влияние антагонистов не угрожает личной жизни Близнецов.

Негативное воздействие Солнца и Марса может отразиться как на здоровье, так и на карьерных успехах. У Близнецов может пропасть желание заниматься даже привычными делами. Однако это пройдет очень быстро. Чтобы повысить настроение и избавиться от хандры, можно воспользоваться проверенными техниками.

Женщина-Рак

Представительницам этого Знака Зодиака предстоит столкнуться с серьезными трудностями на работе, а виной тому усиленный Марс. На протяжении месяца антагонист будет преследовать Раков, препятствуя карьерным достижениям и создавая финансовые трудности. Самый опасный день — 2 августа. В этот день Марс будет в аспекте с Ураном, из-за чего у Раков могут возникнуть трудности, справиться с которыми будет довольно сложно.

4, 5 и 31 августа главный союзник Раков Луна будет усилена. Астрологи уверяют, что в эти дни представительницам созвездия Рака следует обращать внимание на знаки судьбы: многие из них являются предвестниками большой любви.

Женщина-Лев

Солнце и Марс — единственные союзники Львиц, которые в августе будут обладать огромной силой. С их помощью представительницы этого Знака Зодиака смогут обрести уверенность и достичь желаемых целей. Чтобы предстоящий месяц был максимально продуктивным, астрологи рекомендуют Львам посвятить больше времени работе, а не личной жизни. Возможно, уже в конце месяца усилия будут замечены и щедро вознаграждены руководством.

Самый опасный антагонист Львов — Луна. В августе ночное светило будет наиболее сильным 4, 5 и 31 числа. Астрологи предупреждают, что в эти дни ее усиленная энергия может отразиться на эмоциональном состоянии женщин-Львов. Рекомендуется избегать стрессовых ситуаций, конфликтов и выяснения отношений с любимым человеком.


Женщина-Дева

Для представительниц этого Знака Зодиака август пройдет особенно удачно, ведь в этом месяце сразу три планеты-союзника смогут поддержать их. Усиленный Марс придаст Девам сил и уверенности, благодаря чему они смогут достичь грандиозных успехов на работе. Луна поспособствует любовным победам, а Сатурн сделает все, чтобы защитить женщин-Дев от врагов и завистников. Возможно, уже в августе представительницы этого созвездия смогут стать богаче и счастливеe.

6 и 23 августа Девы рискуют столкнуться с обидной критикой и испытать на себе давление окружающих. В эти дни усиленный антагонист этого Знака Зодиака, Венера, будет находиться в негативных аспектах с Нептуном и Юпитером. Чтобы избежать неприятностей, не следует вступать в конфликты и поддаваться на провокации недоброжелателей.

Женщина-Весы

Благодаря усиленной Венере у женщин-Весов появится прекрасная возможность встретить мужчину своей мечты. Наиболее благоприятный период для знакомств с противоположным полом — с 8 по 11 августа. В это время Венера будет находиться в аспекте с другими планетами, благодаря их влиянию любые попытки наладить личную жизнь будут успешными. В это время астрологи рекомендуют Весам отдохнуть от работы и домашних дел и отправиться на поиски любовных приключений.

Влияние Марса и Солнца может негативно отразиться на энергетике Весов. Из-за вмешательства антагонистов у представительниц этого Знака Зодиака могут возникнуть неожиданные ссоры с близкими людьми. Чтобы избежать этого, необходимо контролировать себя и не срываться на окружающих.

Женщина-Скорпион

В августе представительниц этого Знака Зодиака ожидает множество позитивных перемен. Астрологи считают, что в этом месяце женщинам-Скорпионам необходимо отдохнуть от работы и отправиться в заслуженный отпуск. Новые впечатления, приятные знакомства и возможность завести курортный роман — именно то, что необходимо Скорпионам в ближайшее время. Кроме того, отдых является эффективным способом набраться сил и восстановить энергетику.

Из-за негативного влияния Венеры у женщин-Скорпионов могут возникнуть трудности на любовном фронте. 18 августа антагонист будет находится в аспекте с Меркурием, из-за чего у представительниц этого созвездия могут произойти серьезные конфликты с любимым человеком. Чтобы сохранить отношения, в этот день желательно отказаться от встреч со второй половинкой, так как даже мелкие ссоры могут стать причиной расставания.

Женщина-Стрелец

Огромное разочарование ожидает женщин-Стрельцов, которые желают найти свою любовь — в августе такой возможности не будет. Однако не стоит расстраиваться заранее, так как в карьере представительниц этого созвездия ожидает грандиозный прорыв. Усиленный Марс — главный помощник этого Знака Зодиака в августе. Благодаря его усиленной энергии Стрельцы смогут направить все свои силы на работу и уже к концу месяца получить щедрую награду в виде карьерного роста или повышения зарплаты.

В некоторые дни представительницам этого Знака Зодиака придется столкнуться с серьезными трудностями, а именно 4, 5 и 31 августа. В это время Луна будет находиться в усиленной позиции, а ее влияние может быть опасным для всех сфер жизни. В этот период не рекомендуется ссориться с коллегами и спорить с начальством. Подобные действия грозят Стрельцам понижением по службе или даже увольнением.

Женщина-Козерог

В этом месяце Козерогам рекомендуется провести работу над собой и побороть свои страхи и комплексы, а усиленный Марс окажет представительницам этого Знака Зодиака необходимую поддержку. Если в прошлом месяце работа занимала у Козерогов все свободное время, то в августе необходимо отложить дела и заняться личной жизнью. С 7 августа Венера будет находиться в усиленной позиции, и именно ее влияние поможет Козерогам найти свою вторую половинку или наладить отношения с прежним партнером.


Нептун, пребывающий в созвездии Рыб, может нарушить планы Козерогов на предстоящий месяц. Луна тоже может доставить представительницам этого Знака Зодиака немало проблем. В конце месяца антагонист будет находиться в аспекте с Марсом. В это время не рекомендуется приступать к новым начинаниям или строить планы на будущее, так как достигнуть целей будет очень сложно.

Женщина-Водолей

В течение месяца этих представительниц зодиакального круга не ожидают грандиозные перемены в жизни, зато появится шанс найти свою любовь. Усиленна Венера — лучшая помощница в любовных делах. С ее помощью Водолеи смогут завести приятные знакомства с противоположным полом, а возможно, и начать новые отношения. Покорить понравившегося мужчину поможет привлекательный образ. Август — подходящее время для перемен, и лучше всего начать со смены прически.

Несмотря на любовные успехи, в остальных сферах жизни Водолеев ожидают серьезные проблемы, а их причиной станет влияние Марса и Солнца. Астрологи рекомендуют уделить больше времени завершению уже начатых дел, а новые начинания лучше всего отложить на следующий месяц.

Женщина-Рыбы

Астрологи отнесли Рыб к числу тех Знаков, чья жизнь кардинально изменится в августе. В течение месяца большинство планет-союзников Рыб будут настроены положительно, а значит, представительницы этого созвездия смогут начать жизнь с чистого листа.

Усиленный Марс придаст женщинам-Рыбам уверенности. Если ранее представительницы этого Знака боялись любых перемен, то уже скоро они смогут с ними смириться и увидеть все прелести новой жизни. 8 августа другой союзник Рыб, Венера, будет находиться в аспекте с Марсом — это наилучшее время для встреч с любимым человеком и свиданий. Также в этот день любовная удача обязательно повернется к Рыбам, которые до сих пор не нашли свою вторую половинку.