Карта Желаний в Новолуние и Солнечное Затмение в августе 2018

Можно ли делать Карту Желаний в Новолуние и Солнечное Затмение в августе 2018 года? Какой должна быть Карта Желаний в августе 2018 года? Когда можно делать Карту Желаний в августе 2018?

11 августа 2018 года во время Новолуния и ретроградности таких планет, как Марс, Меркурий, Юпитер, Сатурн, Плутон и Нептун, произойдет Солнечное Затмение во Льве. Это довольно редкое явление. Поэтому Карта Желаний в этот период должна быть особенной.




Когда можно делать Карту Желаний

Карту Желаний можно будет делать только после окончания Солнечного Затмения, то есть не раньше 11 августа 14:30 по Москве.

Самое лучшее время для создания Карты Желаний в августе 2018:

С 12 августа 6:59 МСК по 13 августа 7:21 МСК — 2 лунный день, Луна в Деве
Как делать Карту Желаний

Карта Желаний создается на большом ватмане путем приклеивания на него изображений своих желаний. Изображения могут быть в виде вырезок из журналов или распечатанных картинок. Создается своеобразный коллаж. Его можно дополнять надписями с хорошими пожеланиями.

Какой должна быть Карта Желаний в августе 2018?

В августе 2018 года множество планет будут двигаться ретроградно и обращать наше внимание на прошлое. Это значит, что начать Карту Желаний стоит с благодарности за всё хорошее, что уже сбылось.

Кроме того, Карта Желаний должна касаться основных сфер жизни, которых коснется Солнечное Затмение: самореализация, творчество, личная жизнь.

Важно сделать выводы из того, что было раньше. Это Солнечное Затмение делает акцент на том, что мы должны изменить свои старые установки и мысли на новые. Например, мысль о том, что у вас мало денег, нужно заменить на мысль: Деньги приходят ко мне легко.


Надписи, которые можно сделать на Карте Желаний:

Я с радостью принимаю различные блага в свою жизнь.

Я счастливый человек.

Ко мне легко и постоянно приходят деньги.

Я люблю и любим(а).

Я талантливая личность. Я с удовольствием реализовываю свою индивидуальность.

Я люблю свою работу.

Я много отдыха и путешествую. Путешествовать для меня легко и приятно.

Моя семья крепкая, успешная и счастливая.

Моя жизнь успешна и гармонична.

Я здоровый, полный жизненной энергии и радости человек.