Август будет лучшим месяцем для этих 3 знаков зодиака!


Эти 3 знака зодиака могут быть уверены, что август будет счастливым месяцем для них! 

Лев

С днем ​​рождения, Лев! Признайтесь, это ваше любимое время года, и, скорее всего, вы уже начали праздновать. В вашем небесном сезоне есть что-то волшебное. Ваша блестящая харизма и заразительный смех напоминают другим, что им нужно принять своего внутреннего ребенка.

Август будет наполнен сюрпризами, все у вас будет отлично. Вам просто нужно принять свое  подлинное «я» и избавиться от того, что больше не служит вам. Лунное затмение в вашем знаке в январе, было похоже на смерть самого себя. Это был ваш шанс устранить все препятствия и блокировки, особенно те, которые потенциально могли бы заглушить рост вашей души. Солнечное затмение в вашем знаке 11 августа - это новое начало для вас, Лев! Это ваш шанс начать все сначала!

Дева



Вы снова начинаете ощущать себя такой, какая вы есть. О, Дева, если бы вы знали, какое влияние вы оказываете на остальной мир! Пока вы испытываете стресс, перегружая себя работой и пытаясь сделать все прекрасным, все вокруг вас просто восхищаются тем, чего вы достигли! Вы можете сделать так, что даже самая трудная задача может показаться легкой!  

Август будет прекрасным месяцем для вас, тем более, что Венера, планета любви и красоты, перейдет в ваш знак. Эта планета управляет вашими ценностями, доходом и самоценностью. Это космическая территория Венеры, и, судя по всему, вам повезет в этом месяце! Кроме того, 19 августа заканчивается период ретроградного движения Меркурия! Наконец! Больше никаких недоразумений и саморазрушительных диалогов!

Весы

У вас чарующая энергетика! Вы прекрасны, и мы говорим не о вашем гардеробе или внешнем виде! Никто не идеален, но вы чертовски близки к идеалу! Вы чувствуете себя как дома в отношениях, и вы бессознательно отражаете свое окружение, поэтому вы также блестящий собеседник. Этот месяц будет для вас просто сказочным! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"