Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года


Гороскопы всегда помогают людям искать самые легкие пути к счастью. Что касается грядущей недели, в это время планеты, Луна и Солнце будут весьма активны, что поможет многим из нас изменить жизнь к лучшему.


Высокий уровень энергетики небесных тел с 6 по 12 августа говорит о том, что в мире может происходить много необъяснимого. Кому-то удача улыбнется почти сразу и без особых проволочек, а кому-то придется попотеть, чтобы достичь соглашения с госпожой Фортуной. 

Овен

Овнам стоит беспокоиться о проблемах только в понедельник. В этот день самой сильной из всех планет будет Венера. Характер ее воздействия на Овнов негативен, поэтому она может провоцировать представителей этого Знака на проявления зависти и даже злобы. Если дать слабину и позволить негативу проникнуть глубоко в сознание, то Овнов может настигнуть черная полоса.

С 7 по 11 августа Солнце, Меркурий, Венера и Сатурн будут очень активными, поэтому в эти дни самый главный совет от астрологов — сохранить боевой настрой, внимательность и осторожность. Удача будет то приходить, то уходить. Солнце, Марс и Плутон, главные помощники Овнов, сильны 9 августа. Именно этот день и стоит называть самым мощным, самым благоприятным для любых начинаний и смены обстановки.

Телец

Тельцам желательно не расслабляться 10 августа, когда союзная Луна будет очень слабой в Знаке Льва. В подсознании Тельцов могут происходить скрытые процессы, приводящие к появлению эмоциональных проблем. Марс, Уран и Плутон будут сильны 9 августа, поэтому в этот день Тельцов тоже могут ожидать беспричинные неурядицы во разных сферах жизни.

Зато в понедельник и вторник союзная Луна будет очень сильной в аспектах с Венерой и Меркурием соответственно. Это время желательно посвятить творчеству, интеллектуальному труду и полностью погрузиться в работу. 8 августа тоже будет хорошим днем для вас, потому что высокая активность всех ближайших к нам планет, Солнца и Луны будет созидательной для Тельцов.

Близнецы

В понедельник опасный Юпитер будет очень активным, так что этот день астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru советуют посвятить только вынужденной работе и делам, которые нет возможности отложить на потом. Это не лучший день для новых знакомств и начала новых дел, путешествий, смены обстановки. 

С 7 по 11 августа будет период невероятной активности Солнца, Меркурия, Венеры и Нептуна. Меркурий возьмет всё в свои руки, поэтому эти пять дней могут стать просто волшебными для представителей данного Знака Зодиака. Но и другие планеты будут влиять на судьбу, так что не всё будет так просто, как кажется на первый взгляд. Нептун может поспособствовать ухудшению зависимостей Близнецов, а также появлению опасных иллюзий. Не стоит надеяться впустую — нужно быть уверенными в себе, чтобы пробудить силу Меркурия, способную затмить враждебный Нептун.

Рак

Ракам желательно помнить о вещах, от которых нужно отказаться, чтобы стать счастливее на этой неделе. Необходимо освободить место для чего-то нового, иначе оно не придет. Первые два дня недели будут самыми успешными и самыми благоприятными для Раков. Причина заключается в том, что союзный Юпитер и позитивная Луна будут находиться в эти дни в очень мощных аспектах одновременно. Это идеальное время как для любви, так и для работы. 6 и 7 августа очень сильной будет интуиция, может появиться невероятное вдохновение. Очень похожим днем будет 11 августа. В субботу произойдет Новолуние, а Юпитер будет в особом аспекте с Венерой.

8 и 9 августа — опасные дни, потому что сильный воинственный Марс окажется в очень неприятных для Раков аспектах. Он может спровоцировать агрессию и грубость, причем исходящую как от самих Раков, так и от людей из их ближайшего окружения. 8 число — день максимальной дисгармонии, когда следует соблюдать осторожность.

Лев

Негативно настроенные Луна, Сатурн, Уран и Нептун будут очень сильными 9 и 10 августа. Именно в эти дни нельзя не считаться с отрицательными энергетическими потоками, исходящими от этих объектов. Возможно, негативные установки, которые делают Львов несчастливыми, обострятся в эти дни. Будет очень сложно находить мотивацию и поддерживать себя в трудные минуты. 9 числа может появиться ощущение беспросветности будущего, которое сохранится до 10 августа, если не отвлечь себя от мрачных мыслей.

В то же время союзное Солнце будет созидательным и активным во все дни, кроме понедельника. 7, 11 и 12 августа можно делать то, что вам нравится, а не то, что вы должны. Конечно, никто не отменяет обязанности и работу, но в выходные на этой неделе Львов могут ожидать поистине сногсшибательные новости, новые эмоции, полезные знакомства и начало чего-то очень светлого и очень приятного. Возможно, это будут лучшие выходные за последние пару месяцев, и суббота окажется в разы лучше воскресенья, так как антагонист-Луна будет полностью лишена сил из-за Новолуния.

Дева

Целых семь дней подряд благоприятно настроенный Меркурий будет очень сильным, но это не значит, что негативные планеты будут в это время бездействовать. Неудачное совпадение ждет Дев в период с 8 по 10 августа. В эти дни две сильнейших негативных планеты, Венера и Нептун, будут находиться в усиливающих аспектах одновременно. Желательно в этот отрезок времени стараться думать только о том, как привлечь в свою жизнь позитивные перемены. Пускать всё на самотек просто нельзя, иначе Венера и Нептун возьмут всё в свои опасные руки.

6, 7 и 11 августа Меркурию ничто не помешает сделать жизнь Дев ярче и краше. В эти дни астрологи советуют Девам стараться вести себя осмотрительно. Нужно будет аккуратно выслеживать добычу и брать свое в нужный момент. Это будут прекрасные дни для поиска второй половинки, для флирта и любви, смены обстановки и в особенности для обучения, получения новых знаний.

Весы

8 и 9 августа антагонисты Весов, Солнце и Марс, будут дополнять друг друга, потому усилятся их негативные аспекты. Это будут дни очень высокой отрицательной энергетики, постоянных сомнений, творческого застоя, случайных конфликтов. Покупки лучше не осуществлять в среду и четверг — они не принесут ничего хорошего. Единственное, что может спасти Весы от фиаско в эти дни, — это максимальная осторожность во всем.

6 и 10 августа две самые позитивные планеты станут крайне актуальными для Весов и выйдут на первый план. Речь идет о Венере и Сатурне. Пятница — поистине волшебный день, потому что Сатурн будет связан с Венерой квадратурой. В этот день могут исполниться самые сокровенные мечты Весов. Сильные обряды на исполнение желаний помогут еще быстрее прийти к желаемому. Что касается периода в целом, из-за повышенной активности планет и Солнца с 7 по 11 августа после могут наступить эмоциональное опустошение и апатия, так что воскресенье желательно сделать днем отдыха.

Скорпион

Скорпионам удачу на этой неделе тяжелее всего поймать будет 8 и 9 августа, когда два главных антагониста в лице Луны и Венеры будут на пике. Луна окажется в Знаке Рака, поэтому стоит сторониться семейных конфликтов. Венера же будет усилена крайне насыщенными аспектами, особенно 8 числа — с Меркурием и Марсом. Эти дни могут стать очень стрессовыми, опасными для только что начавшихся отношений и для работы, связанной с переговорами.

10 и 11 числа Луна полностью утратит возможность негативно влиять на Скорпионов из-за пребывания в Знаке Льва. Привлечь успех в пятницу и субботу можно привычными и обыденными делами. Вряд ли что-то будет очень сильно мешать в конце недели представителям этого Знака, но осмотрительность все равно не помешает.

Стрелец

Как и планеты, люди тоже могут быть заряжены негативной или позитивной энергетикой. В период с 6 по 11 августа желательно пользоваться любыми методами защиты от отрицательных личностей и врагов. В эти дни антагонист-Меркурий и две положительные планеты в лице Юпитера и Нептуна будут ожесточенно бороться за лидерство.

Меркурий в эти шесть дней усилен аспектами, а Юпитер и Нептун будут сменять друг друга, но так и не придут к согласию, поэтому им вряд ли хватит сил для противостояния маленькому и динамичному Меркурию. Для Стрельцов это будут дни ожесточенной борьбы, но никто не знает, кто выйдет победителем, а кто окажется среди проигравших. В воскресенье можно и даже нужно будет как следует отдохнуть от всех этих баталий.

Козерог

Для Козерогов опасными будут три дня на этой неделе. Предупреждения еженедельного гороскопа касаются понедельника, вторника и субботы. Прямые антагонисты Юпитер и Луна будут в эти дни находиться в усиливающих аспектах. Это значит, что все проблемы могут исходить от неуверенности и желания захватить инициативу нечестным путем. Астрологи советуют в эти дни Козерогам усмирить свой соревновательный дух и наслаждаться спокойствием.

8 и 9 числа мощный Марс поможет Козерогам воплотить в жизнь все свои самые амбициозные цели. Не стоит в среду и четверг идти на компромиссы с теми, кто этого не заслужил. Если человек проявлял ранее к Козерогам какие-то знаки уважения, то ему можно доверять и помогать добиваться целей, но на бесполезных людей лучше время не тратить, потому что вернуть его не получится. Самокритика станет очень полезной 8 и 9 августа. Рекомендуется создавать положительную энергетику в доме на протяжении всей недели.

Водолей

Каждая мелочь важна для Водолеев. Сильное Солнце 7, 11 и 12 августа будет постоянно намекать на то, что в жизни есть множество факторов. Астрологи советуют Водолеям сконцентрироваться на чисто локальных целях. Не стоит гнаться за двумя зайцами одновременно.

Что касается любви, то тут все немного сложнее. С 8 по 10 августа антагонист Нептун сделает так, что в любовной сфере Водолеев может полностью покинуть вера в себя, а все их негативные стороны всплывут на поверхность. Люди с большей вероятностью будут замечать все самое плохое в представителях этого Знака Зодиака. Находить общий язык со второй половинкой окажется трудной задачей.

Рыбы

Рыбам удачу подарит поиск новых увлечений, хобби и интересов. Целых три дня на этой неделе для Рыб будут невероятно удачными. Это дни силы Венеры и Нептуна. С 8 по 10 августа их совместными усилиями жизнь Рыб может преобразиться. Это время отлично подходит для пересмотра системы ценностей, для формирования нового мнения, постановки целей и укрепления позиций во всех сферах жизни.

Главный антагонист Рыб Меркурий окажется в усиливающих аспектах 6, 7 и 11 августа. В эти дни лучше оставаться внутри зоны комфорта и спокойно решать насущные проблемы. Рыбы могут стать более капризными и раздражительными, закрытыми и агрессивными. Возможно появление апатии, так что заранее запланируйте что-нибудь приятное на вечер.