6 фраз, которые вы уже устали слышать,если вы духовный человек



Духовные люди часто оказываются в очень неудобных ситуациях и конфликтах, потому что большинство людей недостаточно осведомлены и они судят слишком поверхностно.

В этой статье мы расскажем о наиболее распространенных фразах, которые духовные люди слышат от всего остального мира. Невежество в XXI веке просто невыносимо, и люди, которые действительно хотят познать «истину» и растут как личности, часто становятся свидетелями того, насколько невежественны и слепы большинство людей. 

Если вы духовный человек, то  вы вероятно устали слушать эти 6 фраз! 

«Астрология? О да, я скорпион, а мой муж - аквариум!»

Вы уже понимаете, что они имели в виду Скорпиона и Водолея.  Однако они понятия не имеют, что такое гороскоп, но они все еще хотят показать свое «знание» астрологии. Это выглядит очень жалко.

«Ты экстрасенс? Ты можешь читать мои мысли? Ты читаешь мои мысли прямо сейчас?»

Это ранит! Прежде всего, экстрасенсом является человек, который определяется как «человек, который чувствителен к вибрациям окружающих, видимых или нет». Человеческое воображение столь же велико, как и Вселенная, но все же, почему бы вам не прочитать какую-нибудь книгу, проверить Википедию, а потом говорить?



«Разве кристаллы не просто красивые, красочные камни?»

Нет. Ну, они действительно красивые и красочные, но это нечто большее. Кристаллы - идеальные естественные образования, и они часто являются источниками энергии. Они могут предложить нам руководство и изобилие целебных свойств для духа, тела и ума. Кристаллы использовались в течение тысячелетий, и они, безусловно, обладают определенными свойствами.

«Чакра? Как певица, Чака Хан? Она возвращается?»

Ну, это должно быть смешно. Если это шутка, но ...У кого-то плохое чувство юмора, но если кто-то действительно не знает, что такое чакра, - это объясняет, насколько духовно бедные сейчас люди.  Попробуйте это в качестве эксперимента. Попытайтесь объяснить людям, что такое чакры и какова их функция в нашем теле и духе!

«Медитация - разве это не просто сидеть, скрестив ноги и молчать? Звучит немного скучно...» 

Люди, которые говорят такие вещи, не только не знают, но и попадают в ловушку внутри матрицы поддельных ценностей и динамичной жизни, основанной на лжи, материализме и потребительстве. Медитация - это инструмент для достижения духовного просветления. Если вы медитируете, вы будете не только здоровее, но и счастливее!


«Метатрон? Это персонаж из нового фильма «Трансформеры? »

Метатрон - это имя одного из архангелов. Метатрон означает «ангел Присутствия» и работает с Марией, чтобы помочь детям, а также детям Индиго сохранить пробужденную духовную силу. Конечно, большинство людей слышали о Трансформаторах, но не о Метатроне. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"