Тест: выберите символ, а мы составим ваш точный психологический портрет

Коренные индейские племена и другие древние культуры использовали тотемы для представления духовных символов и определения своего племени.

По своей природе тотемы обладают защитными свойствами. Однако тотемы в этом тесте предназначаются не для того, чтобы защитить вас от чего-то.

Выбор одного из тотемов расскажет многое о вашей личности и поможет обрести свой истинный путь. Он также раскроет информацию о типе духовных сил, которыми вы, вероятно, обладаете.

Взгляните на изображение и выберите тотем, который притягивает ваше внимание. Старайтесь ориентироваться на собственную интуицию и свой внутренний голос, который никогда не обманывает.


Итак, выберите тотем и узнайте, что означает ваш выбор:

Тотем № 1: Сова



Если вы выбрали сову в качестве тотема, то вы очень спокойный и собранный человек. По своей природе совы могут видеть в темноте. Точно так же и вы – легко умеете распознавать чью-то ложь.

Вы очень мудрый человек. Природа одарила вас чувством зрелости. По сравнению с вашими сверстниками вы умны и развиты не по годам. Вы тот, кого принято называть старыми душами. Энергетическая аура, которую вы излучаете, просто невероятна. Вы можете сохранить самообладание даже в трудные времена, и всегда являетесь некой тихой гаванью и надежным пристанищем для своих родных и близких.

Ваш внутренний дух знает то, что другие едва ли могут понять. Вам нравится тишина и покой. Вы цените свое время и видите себя вдали от суеты повседневной жизни.

Тотем № 2: Орёл



Если вы решили выбрать орла в качестве тотема, то вы очень амбициозный человек, который всегда движется вперед.

Вы готовы идти дальше, делая все возможное, чтобы достичь высот, о которых вы мечтаете. Вы - тот, кто привязан к успеху и желает достичь его независимо от того, чего вам это будет стоить.

Орёл решает неустанно преследовать свою цель, пока она не будет достигнута. Даже после выполнения миссии нет времени для отдыха. Ваша истинная сила кроется в вашем жгучем желании взлететь высоко в небо. Ваша душа является живым представлением страсти и огня. Для окружающих людей вы похожи на руководящую звезду в небе.

Духовная сила орла - это огонь, горящий в его сердце. И как настоящий орел вы хотите взлететь выше всех остальных, чтобы долететь до звёзд.



Тотем № 3: Бык



Если ваш выбор тотема - бык, то вы добрый человек, который проявил бы мужество перед лицом опасности. Вы всегда смотрите в глаза страху и никогда не отступаете.

Однако ваша сила и мужество не всем очевидны. Вы скрываете свою силу до тех пор, пока она действительно не понадобится вам в той или иной ситуации. Именно смирение - ваш определяющий фактор и козырь, а не ваше мужество.

Этот выбор тотема показывает, что у вас очень добрая душа. Вы заботитесь о других больше, чем о себе самом. Вы предпочитаете быть спокойным и счастливым, а не несчастным, но гордым.

Ваша истинная духовная сила - это способность вдохновлять других на великие дела. Кроме того, вы являетесь ярким вдохновляющим примером для других людей.

Тотем № 4: Медведь



Если вы решили выбрать медведя в качестве тотема, значит вы тот человек, которому необходимо управлять всем. Но у вас для этого есть и соответствующие навыки.

Вы - тот, кто может легко управлять людьми. Стоит вам только появиться в том или ином месте, как там сразу же устанавливается порядок. Люди с уважением относятся к вам.

Медведь готов проявить силу, когда другие прячутся от страха. Вы не боитесь взять на себя что-то и проявить инициативу, когда другие пасуют и отступают назад.

Этот тотем также показывает, что ваша душа не знает страха и не нуждается в помощи других. Вы дикая и свободолюбивая личность, как медведь. Ваша готовность разорвать на части того, кто угрожает вашей безопасности, просто поразительная.

Ваша истинная духовная сила - это ваша способность активизировать свою силу воли без особых усилий. Ваша внутренняя сила готова преодолеть любые разногласия, да вы и сами являетесь воплощением силы.

Тотем № 5: Волк



Если в качестве своего тотема вы решили выбрать волка, значит вы уникальный человек. Вы - одиночка, но вы также полагаетесь на своих родных и близких людей. Если говорить про вашу личность, то её можно охарактеризовать следующим образом: вы – эдакая смесь всех других тотемов.

Ваша таинственная натура понятна не всем. У вас есть особое тайное очарование, которое проявляется исключительно тогда, когда вы решаете его раскрыть сами. Этот выбор говорит о том, что у вас есть душа, живая и яркая. Кроме того, вы человек высоких нравственных понятий и правил.

Ваша духовная сила - это способность идентифицировать зло в людях и заглядывать в их души, читать их подобно открытым книгам. Вы можете видеть даже то, что люди тщательно пытаются скрыть от вас.