Как быть современным мистиком в реальном мире?


Вы хотите наслаждаться жизнью? Вы хотите быть чувствительной душой в этом современном мире и наслаждаться ею? Если ответ «да», значит эта статья для вас. В этой статье мы опишем жизненную ситуацию эмпата.

Если вы эмпат, скорее всего, вы всегда чувствуете себя истощенным, когда находитесь в компании большого количества людей. Это потому, что вы чувствительны к энергиям других людей. Это может быть и потому, что вы слишком стараетесь угодить другим за счет самого себя. Но это постоянное расходование энергии на других оставляет вас истощенным. Вы не можете повеселиться в своем собственном теле.



Если вы определите свой успех, исходя из того, что другие думают о вас, то скоро вы почувствуете себя истощенным. Никто не знает вас лучше, чем вы сами. Но давайте посмотрим правде в глаза и попытаемся ответить: «Как быть успешным, когда все тянут вас в разные стороны»?

Это просто…

Чтобы изменить свою жизнь извне, вы должны изменить свою энергию! Уверенный способ испытать больше радости и удовольствия - найти это с помощью самого себя. В наших телах Сакральная чакра несет ответственность за такие чувства, как удовольствие и веселье, поэтому все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на балансировании энергии этой чакры.

Когда вы переключите свой фокус с внешнего мира на свое собственное внутреннее «я», вы обнаружите, что вы живете гораздо более полезной и радостной жизнью!

Перевод и адаптация: "esotericblog"