Что нужно делать в Полнолуние для любви?

Полнолуние — это мистическое время, когда сила влияния Луны достигает максимальной точки. В Полнолуние каждый человек может привлечь в свою жизнь желаемое. Что делать в Полнолуние, чтобы привлечь в свою жизнь любовь?


Полнолуние — что делать для любви?

Полнолуние — это в первую очередь период перемен, кардинальных изменений. В этот день можно навсегда изменить свою жизнь.

Зажгите в Полнолуние розовые свечи. Они помогут привлечь в свою жизнь любовь и наполниться этим чувством. Именно розовые, а не красные, свечи притягивают любовь. Красный — это цвет Марса, победы и успеха. Розовый — это цвет романтики, Венеры, любви.

Посмотрите в Полнолуние на Луну и произнесите такие слова: «Полная Луна помоги мне преобразить свою энергию в любовь, чтобы встретить свою вторую половинку!». Именно энергия любви и наполненность любовью помогает привлечь долгожданную встречу в свою жизнь.

Напишите письмо своей второй половинке в Полнолуние. Пишите от чистого сердца всё, что хотелось бы сказать своему любимому человеку. Напишите, что вы готовы подарить ему/ей, как вы видите ваше будущее. Письмо нужно хранить до той долгожданной встречи.


Зарядите лунной энергией какое-то украшение. Положите в день Полнолуния на подоконник своё любимое украшение со словами: «Полная Луна, заряди это украшение энергией любви!». На второй день наденьте это украшение и носите его почаще. Оно поможет привлечь свою любовь.

В Полнолуние можно начать носить камень, который притягивает любовь — розовый кварц. Этот камень нужно приобрести до Полнолуния, в Полнолуние нужно положить его на сутки на подоконнике, чтобы он набрался энергии Луны, а затем со словами: «Я люблю и любим(а)» надеть украшение и носить каждый день до следующего Полнолуния, когда его можно будет опять зарядить.

Именно в Полнолуние можно привлечь любовь с помощью сильного заговора: «Луна на небе полна света, а моя жизнь полна счастья. Я излучаю и притягиваю любовь. Я верю в свою судьбу. Жизнь ведет меня дорогой любви к встрече с моей второй половинкой». Его можно проговаривать не только в день Полнолуния, но и ещё столько дней, сколько вам лет.