Душа и выбор, который мы делаем на Земле

   
Душа всегда ждет...

Всякий раз, когда вы делаете выбор на этой планете, который отрицательно влияет на вашу душу, вы узнаете об этом впоследствии, потому что вы почувствуете, будто вы были в клетке или были заключены в тюрьму, или вы просто почувствуете себя глубоко несчастным человеком! 

Но душа также знает, что бывают времена, когда у вас не бывает другого выбора, кроме того, что вы уже сделали.

Притеснение, которое вы почувствуете из-за этого чувства недовольства внутри себя, поможет вам стать сильнее, ярче и более самоосознанным.

Вы почувствуете связь с собой, как никогда раньше. Вы сможете раскрыть свое истинное «я» миру, не отказывая себе в возможности быть тем, кто вы есть на самом деле.



Все эти дополнительные повороты, которые ваша карма берет на себя, и связь вашего духа даст вам шанс прорваться и почувствовать себя полноценным человеком. Вы будете светиться светом и силой, которая есть в вас, и ваша душа ждет, когда это произойдет!

Вы попадете на самый край, и когда вы поймете, что вам так или иначе придется упасть, или даже когда вы уже будете в процессе падения, вас поймают, и вам будет шептать нежный, любящий голос:

«Теперь я поймал тебя. Я больше не отпущу тебя. Потому что, хотим мы этого или нет, мы принадлежим друг другу. Это наша судьба. Давай примиримся с этим и выйдем в мир, излучая всю эту радость воссоединения друг с другом ».

Душа всегда ждет терпеливо. Она никогда не будет обвинять вас в том, что вы выбираете. Как и Божественное, она будет любить вас безоговорочно, и вы сможете почувствовать её силу!

Перевод и адаптация: "esotericblog"