Самое мощное и волшебное Полнолуние 2018 года: приготовьтесь к серьезным энергетическим сдвигам!


Сентябрьское Полнолуние пройдет в огненном знаке Овна, и это поможет нам завершить энергию  прошедшего месяца.

Сентябрь был одним из самых продуктивных месяцев, которые у нас были в этом году. Фактически, с октября по ноябрь все снова замедлится, поэтому сентябрь был действительно возможностью сделать ход конем и продвинуться вперед.

Полнолуние в сентябре, в знаке Овна, поможет нам сделать некоторые окончательные толчки и предпринять действия в тех областях, которые мы пытались перестроить.

Все дело в том, чтобы активизироваться, заняться самопознанием, а также идти за тем, что вы хотите!

Энергия Овна дает нам выносливость и стремление к тому, чтобы все было так, как мы хотим.

Несмотря на то, что лунные вибрации будут поддерживать нас, чтобы мы добились успеха и приняли необходимые меры, это Полнолуние также довольно эмоциональное, и нам будет важно найти необходимый баланс!

Эта Полнолуние также расширит спектр наших эмоций, и это может заставить нас чувствовать себя особенно капризно. По мере того, как наши эмоции усиливаются, мы также можем обнаружить, что мы делаем что-то дерзкое или что-то, о чем мы будем сожалеть позже.

В этот период также очень рекомендуется оставаться спокойным, а также стараться управлять своими эмоциями. Если вы испытываете гнев или разочарование, всплывающие на поверхность, вы должны попытаться дать себе некоторое время, чтобы остыть, прежде чем идти дальше.



В это время также могут возникать огненные эмоции, поэтому вы должны стараться изо всех сил, чтобы оставаться уравновешенным.

Это Полнолуние может также вызвать некоторые проблемы, которые были в вашей жизни еще в апреле. Вы должны подумать об этом и посмотреть, сможете ли вы идентифицировать любые проблемы или конфликты, которые могли присутствовать тогда.

Гнев и расстройство являются частыми признаками глубоко погребенной боли, поэтому, возможно, важно работать над раскрытием того момента вашей жизни, в котором может скрываться боль.

У каждого из нас разные боли и уроки, которые нужно преодолеть в этой жизни. Какой бы ни была наша боль, похоже, что любовь зачастую может служить лекарством для нас. Хотя мы не можем заставить других людей любить нас, мы можем научиться любить себя бесстрашно и безоговорочно. Когда мы это сделаем, это позволит нам простить себя и других, и начать исцелять свою боль.

Хотя мы приходим в этот мир один, и умираем в одиночестве, у нас есть окружающие люди, которые помогают нам жить и выживать.

Это на самом деле наша связь с другими людьми, которая подпитывает рост нашей души и всей планеты. Это наша связь с другими людьми, которая помогает нам понять мир, в котором мы живем.

Взаимоотношения с другими людьми в этой жизни очень важны для всех. Кроме того, мы можем обнаружить, что мы должны разрешить определенные отношения или уделить больше времени и благодарности отношениям, которые у нас есть в жизни.

Перевод и адаптация: "esotericblog"