Это будет лучшая неделя (24.09-30.09) для этих 3 знаков зодиака!


Если вы уже почувствовали себя более кокетливым и изысканным, тогда нам просто остается добавить, что это, действительно будет лучшая неделя для вас! 

Близнецы

Вы прекрасно сочетаете свою энергию с энергией Весов. На этой неделе начинается прекрасное художественное путешествие, поэтому не удержитесь от наслаждения настоящим моментом и потакайте своим диким фантазиям.

Вам нужно уделить время, чтобы насладиться каждым шагом на своем жизненном пути. Участвуйте во всем великолепии, которое предлагает вам Вселенная, и убедитесь, что вы создаете искусство просто ради создания искусства!

Весы


Солнце находится в вашем первом доме, и это похоже на то, что вы заряжаетесь энергией и оживляетесь. 

Вам нужно более внимательно рассмотреть то, как далеко вы прошла в течение прошедшего года. Как вы изменились за год? Пришло время начать подготовку к великому путешествию, которое ждет вас в будущем, поэтому, после того как вы отпразднуете свой день рождения, можете начать думать о будущем.

Скорпион

С Венерой - планетой романтики, сексуальности и очарования - в вашем первом доме, вы в настоящее время являетесь самым очаровательным человеком. 

Если вы чувствуете, что всё новые люди внезапно появляются в вашей жизни  и влюбляются в вас, это не случайно. Тем не менее, Венера также способна привлекать токсичных вампиров, поэтому убедитесь, что вы устанавливаете четкие здоровые  границы и говорите «нет» людям, когда это необходимо.

Перевод и адаптация: "esotericblog"