ГОРОСКОП НА 26 СЕНТЯБРЯ!

Овен (21.03 - 20.04)

В этот день Овнам не остается иного выбора, как только продолжать начатое. К счастью, это будет несложно, так как в любом деле вы найдете нечто близкое себе. Обстоятельства акцентируют работу на коллектив, партнерский союз или идею, но вам будет работаться лучше, если вы не забываете и о своих интересах, в разумных пределах. Но не стоит потакать дурным привычкам и неприятным чертам своего характера, иначе вы станете менее симпатичны людям, с которыми сотрудничаете, включая клиентов и начальство.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцы склонны к спонтанности, менее практичны, спокойны, усидчивы и последовательны, чем обычно. Возможно, так на вас подействует среда, но не исключено, что порой вами будут руководить ваши собственные внутренние порывы непонятного происхождения. В этот день нежелательно строить твердые планы и делать далеко идущие выводы. Хорошо заниматься пробами, обновлениями. Поддавшись порыву и допустив промах, не стоит нервничать: ситуация позволяет исправить небольшие недочеты по горячим следам.



Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня лучше не ограничиваться горизонтами текущего дня и смотреть чуть дальше. Это неплохой день для коллективных экспериментов, но стоит отличать невинные шалости от действий, способных в перспективе создать проблемы. Лучше не усугублять разногласия с теми, от кого зависит ваша безопасность. Соблюдая данное правило, вы проведете день интересно и не без пользы. Он позволяет обойти рутинные процедуры, поставить на первое место неформальное общение или найти оригинальное решение задачи

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды рекомендуют превентивную осмотрительность. Даже если со стороны все выглядит хорошо, не помешает осторожность, которая может выразиться в профилактике партнерских и профессиональных разногласий, контроле за собственными эмоциями или применении дополнительных мер технической безопасности. Обстоятельства этих суток склоняют к целеустремленности, но к цели будет разумнее двигаться короткими перебежками или приставным шагом, радуясь малым победам и остерегаясь слишком большого размаха.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов это благоприятный день, особенно, если нужен заряд вдохновения и повод для оптимизма. Крупных побед может не быть, но и мелочей будет достаточно для поднятия тонуса. Ваше внимание могут удерживать не только новости и персоны в близком кругу, но и события в отдаленных регионах. Вплоть до ночи вероятны проблемы с точностью и дисциплиной, поэтому действовать удобнее в свободном режиме. Не стоит делать акцент на бюрократии, лучше заняться исследованиями, политикой, поиском, духовной жизнью.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы могут попасть в ловушку негативных эмоций. Звезды советуют не драматизировать события, особенно по мелочам. Ссора или стресс оставят куда более глубокий след, чем знакомая проблема сама по себе. Вы можете столкнуться с очередной отсрочкой, неясностью или неприятной чертой чужого характера. В этот день не стоит принимать решений, начинать дела, пытаться понравиться. Не повредит забота о безопасности. Хорошо заниматься техническими работами, электроникой, медициной, уходом за питомцами.



Весы (24.09 - 23.10)

Весы вплоть до ночи останутся заложниками чужих капризов или обстановки в целом. Звезды подсказывают, что бороться с этим бессмысленно и лучше подстроиться к ситуации, насколько это возможно. В отношениях или самочувствии возможен временный откат назад. Партнер или оппонент может уйти в тень, не дать четкого ответа. Не исключено, что в ближайшие месяцы вам предстоит играть подзабытую и не слишком приятную роль. Желательно приостановить усилия, направленные на ваш личный пиар и укрепление репутации.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня звезды предлагают Скорпионам заняться мелочами, что вовсе не подразумевает скуку. Даже в рутинных операциях будут встречаться оригинальные моменты, вы сможете сделать маленькое открытие или применить свежую идею. Возможно, вы продвинетесь в служебных или домашних делах. Не стоит нервничать, если что-то идет не так, как вам хочется: эмоциональные всплески негативного характера могут отразиться на самочувствии. Некое новшество, создающее вам неудобства, может быть отложено или отсрочено.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В этот день Стрельцам удастся реализовать свои оригинальные креативные планы, но лишь частично. Многие ситуации окажутся комфортными, так как позволят вам действовать по настроению. Сегодня совсем не обязательно заставлять себя бороться до конца, вы можете поддаться минутному порыву и прекратить суету, как только она вам надоест. Стрельцам-родителям звезды советуют придерживаться той же тактики по отношению к детям, это не лучшее время для воспитания в ребенке усидчивости и последовательности.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня не стоит подкармливать свой перфекционизм и стремиться к совершенству. Не стоит и испытывать свой организм на прочность, в том числе психологически, окружая себя раздражающими факторами. Хорошо заниматься несложными домашними хлопотами и любыми делами, подразумевающими одноразовое усилие. Представят интерес небольшие обновления. Не стоит назначать на эти сутки радикальные начинания, ответственные мероприятия, операции с жильем и недвижимостью, кардинальные семейные преобразования.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи чувствительны к атмосфере в своем близком окружении и неплохо к нему подстраиваются. Есть шанс извлечь из сложившейся ситуации выгоду, применив одно из своих умений. Вам может пригодиться техническое мастерство, инженерный талант, водительский навык, опыт в каком-либо необычном деле. Чтобы успех был полным, звезды советуют не увеличивать фронт работ и скромно ограничиться выполнением конкретного запроса. Не стоит затягивать и расширять мероприятия, в том числе, поездки и дискуссии.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит придавать событиям этого дня большое значение и пытаться на все реагировать немедленно. Судьбоносные повороты сегодня маловероятны, а если и случится что-то, всерьез влияющее на ваше настоящее и будущее, у вас будет время разобраться в вопросе. Спешка может привести к неприятностям не только в ответственных делах, но и в мелочах. Если вы экономите деньги или стараетесь минимизировать любые осложнения, в эти сутки вам лучше ничего не предпринимать, кроме необходимых мелких действий.