Самые сильные аффирмации на богатство и процветание

Эти аффирмации помогут впустить в свою жизнь богатство и процветание!

Аффирмации — это психологические установки, которые нужно читать каждый день, поскольку они улучшают нашу жизнь. С помощью аффирмаций на богатство и процветание можно избавиться от негативных установок, связанных с деньгами, и привлечь в свою жизнь достаток.


Аффирмации на богатство — как и сколько читать?

Аффирмации лучше всего читать каждый день на протяжении недели, или пока они не подействуют. Аффирмации на богатство нужно читать вдумчиво, медленно, в спокойной обстановке. Во время чтения аффирмаций очень важно испытать позитивные эмоции, связанные с написанным. Можно подержать в руках свои деньги во время чтения аффирмаций, чтобы зарядить себя энергией достатка и изменить отношение к ним.

Аффирмации на процветание

Я впускаю в свою жизнь процветание и богатство. Я обретаю веру в своё прекрасное будущее. Я позволяю себе хотеть и мечтать.

Я — уверенный в себе, достойный, талантливый человек. Я заслуживаю на все блага, о которых мечтаю. Я верю в то, что притяну в свою жизнь богатство и изобилие.

Я наслаждаюсь своей жизнью, я получаю удовольствие от каждого её момента, и это притягивает ко мне всё больше возможностей.

Я делаю глубокий вдох и с выдохом полностью отпускаю все свои страхи и сомнения. Я обретаю внутреннюю лёгкость и доверяю своей жизни.

Я благодарю Вселенную за все богатства, которые у меня есть, и открываю сердце для принятия новых даров.



Я с благодарностью принимаю всё самое лучшее в свою жизнь и верю в то, что в моей жизни будет полно богатств и различных благ.

Я с радостью и любовью принимаю подарки от своей жизни. Я — богатый, самодостаточный и счастливый человек.

Сегодня я сохраняю ощущение радости и удовлетворения, и оно привлекает ко мне изобилие и богатство. Да будет так!