Ваша самая большая слабость в работе, согласно вашему знаку Зодиака


Никто не совершенен, и это становится заметнее тогда, когда нам дается определенная работа. Люди иногда слишком амбициозны, чувствительны или просто ленивы, и иногда им трудно сотрудничать и взаимодействовать с другими. Кажется, ваш знак зодиака может оценить, как вы справляетесь со своей работой и ведете себя на своем рабочем месте. Давайте выясним, каковы ваши самые большие недостатки, когда дело доходит до профессиональной части вашей жизни!

Овен

Вы босс и предпочитаете делать все так, как хотите. Вы не очень хотите взаимодействовать или сотрудничать, вы больше похожи на диктатора, и только потом уже на хорошего коллегу.

Телец

Вы упрямы и иногда слишком ленивы, поэтому неудивительно, что ваш коллега часто жалуется на вашу работу. Вы не всегда готовы доделывать свою часть работы самостоятельно. 

Близнецы

Вам очень быстро может что-то наскучить, и тогда вам будет не хватать энергии и творчества. Возможно, вам стоит подумать о том, чтобы стать фрилансером или найти новое хобби.



Рак

Вы слишком чувствительны и часто проявляете недовольство - это не профессионально! Если кто-то критикует вас даже малейшим образом, вы начинаете относится к нему как врагу.

Лев

Вы не представляете, как быть смиренным и слишком часто хвастаетесь своими успехами.

Дева

Вы трудоголик и перфекционист, часто это бывает возможно за счет вашего здоровья.

Весы

Вы часто испытываете трудности с выражением своих собственных чувств и забот, что означает, что вы иногда застреваете в том, что вы действительно ненавидите.

Скорпион

Вы рассматриваете всех своих коллег как участников соревнования/ ваших конкурентов, и поэтому вам сложно работать в команде. Вы должны научиться сотрудничать. 



Стрелец

Вы должны быть более тактичным и иногда вы должны думать дважды, прежде чем что-то скажете.

Козерог

Вы просто хотите, чтобы все было так, как вы хотите, и поэтому вы редко соглашаетесь на компромисс. Вам нужно немного ослабить поводья, иначе у вас не будет времени ни на что.

Водолей

Вы глубокомыслящий человек и склонны слишком много анализировать все. Вы должны чаще решать проблемы, а не взвешивать минусы и плюсы ваших коллег все время.

Рыбы

Когда работа больше связана с жесткими структурами, которые не позволяют вам быть творческим, вы быстро чувствуете себя подавленным.

Перевод и адаптация: "esotericblog"