Перегруппировка и реструктуризация: главные принципы этого сентября!


Энергии на небесах будут для вас плодотворными. У вас найдется достаточно силы, чтобы оправиться от шрамов прошлого и посмотреть вперед в светлое будущее. 

Полученные ауры сгладят путь к исправлению прошлых проступков, а также прошлых неудач.

Реконструкция также придет в вашу жизнь и она должна прийти со справедливым ремоделированием или переделкой. Это будет явным признаком того, что вы пытаетесь стать еще лучше, вы пытаетесь стать образцовым человеком. 

Этот сентябрь может быть просто противоядием от стресса, который вы испытывали.   Есть вещи и даже люди, которые удерживают вас больше, чем обычно. К ним относятся токсичные отношения, дружеские отношения и привычки.

Начнем с худшего: привычки. Под вредной привычкой мы подразумеваем то, что, как вы знаете, вы не должны делать, но несмотря на это, делаете и вредите себе. Сюда можем отнести курение, употребление алкогольных напитков и тяжелых наркотиков. 

Если что-то становится вашей дурной привычкой, вы не можете обойтись без этого. То же самое происходит с отношениями, которые абсолютно токсичны. Они, в отличие от наркотиков или алкоголя, могут не повлиять на организм, но, как и все эти дурные привычки, они оказывают влияние на вашу жизнь и волю. 



В этом сентябре вам нужно окончательно перерасти такие привычки и токсичные отношения и двигаться дальше. Настало время сражаться с вашими демонами. Небеса с вами, и ваши счастливые звезды ярко сияют. 

Есть определенные результаты, которые вы в той или иной форме заметите в сентябре этого года благодаря вашим попыткам перегруппировать ваш ум и тело.

Во-первых, вы заметите изменения в своем здоровье, если начнете работать над тем, чтобы не употреблять нездоровую пищу, ли если вы попытаетесь бросить курить, пить и тд. 

Во-вторых, в этом месяце речь пойдет о разуме и сердце. Это месяц, когда вы наконец позволите себе получить любовь, которую вы действительно заслуживаете. Это месяц, когда вы должны покончить со всеми токсичными отношениями. 

Боль закончится тогда, когда вы захотите, чтобы она закончилась. Пришло время взять все в свои руки и оценить тех, кто даже незримо помогает вам в вашей жизни. К этим людям могут относиться ваши родители, друзья, коллеги, наставники или кто-то еще, кто сумел улыбнуться вам, когда вам это было нужно.

Это будет месяц эмоционального возрождения, и вы найдете все, что искали, если только вновь попробуете! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"