Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года


С помощью любовного гороскопа в октябре вы сможете поднять текущие отношения на новый уровень или найти свою вторую половинку. Обратите внимание на то, что звезды сулят вашему Знаку Зодиака.

В грядущие семь дней Знакам, находящимся под покровительством планеты любви Венеры, придется столкнуться с проблемами. Но, вероятно, другие планеты-покровители смогут оказать необходимую поддержку и подскажут, как найти общий язык с партнером или встретить свою любовь. Эксперты сайта dailyhoro.ru представляют вашему вниманию еженедельный любовный гороскоп, в котором вы сможете отыскать ответы на все волнующие вас вопросы.

Овен

Благодаря положительному влиянию Марса свободным Овнам стоит завести знакомства с противоположным полом. Планета-покровитель придаст уверенности в себе, а значит, общение с новым знакомым сложится довольно хорошо и, возможно, даст начало серьезным отношениям. Овнам, состоящим в паре, следует подавлять вспышки агрессии, так как проявление негативных эмоций может расстроить партнера и даже стать причиной серьезного конфликта. Возникшие ссоры не приведут к расставанию, но в дальнейшем это может серьезно отразиться на отношениях.


Телец

Влияние ретроградной Венеры продолжает нарушать гармонию в жизни влюбленных пар. Частые ссоры, беспричинные обвинения со стороны партнера, отсутствие поддержки — все это может привести к расставанию. Негативно настроенный Марс может вмешиваться и в личную жизнь одиноких Тельцов, из-за чего довольно сложно встретить вторую половинку или провести идеальное свидание с потенциальным партером. Вероятно, сейчас Тельцам следует посвятить больше времени работе, а не любовным делам, и вскоре личные проблемы решатся сами собой.

Близнецы

На этой неделе гороскоп рекомендует Близнецам провести больше времени с человеком, общение с которым длиться уже очень давно. Возможно, тот, кого Близнецы долгое время считали другом, окажется истинным спутником жизни. Из-за влияния ретроградной Венеры идиллия в жизни влюбленных пар будет нарушена, но не стоит поддаваться негативным мыслям. Не исключено, что причиной поддавленного состояния является банальная усталость.

Рак

25 и 26 октября Луна создаст благоприятные и гармоничные условия для свиданий и признаний в чувствах. В эти дни как свободные Раки, так и Раки, состоящие в отношениях, могут наладить свою личную жизнь, улучшить отношения с партнером или создать новый любовный союз. Однако негативное влияние Марса грозит отразиться на эмоциональном состоянии Раков. Поэтому если желание провести время в одиночестве окажется сильнее, не стоит противиться ему. Возможно, это спасет Раков от конфликта с любимым человеком или потенциальным партнером.

Лев

На этой неделе Львам следует посвятить больше времени личным проблемам, особенно если отношения находятся на грани разрыва. Чтобы доказать партнеру свои чувства, не нужно помпезных жестов и дорогих подарков, достаточно просто выяснить проблемы, которые ранее приводили к серьезным ссорам и мыслям о расставании. 25 и 26 октября астрологи рекомендуют избегать новых знакомств. В это время Львы рискуют «поймать на крючок» поклонника, который захочет развивать отношения исключительно из-за корыстных целей. Одиноким Львам стоит на время отложить любовные поиски и воспользоваться ритуалами, которые помогут привлечь достойного спутника жизни.

Дева

В грядущие семь дней Сатурн в силах заставить Дев уйти с головой в работу и позабыть о личной жизни. Партнер может отнестись к этому слишком бурно и даже устроить скандал. Зато одиноким Девам звезды подготовили приятный сюрприз: на этой неделе возможно возникновение взаимной симпатии с человеком, встреча с которым уже случалась раньше. Существует вероятность, что сама судьба сулит Девам новую любовь, и убедиться в этом получится уже очень скоро.


Весы

На этой неделе встреча с противоположным полом может перерасти во что-то большее. Однако если желание начинать новые отношения отсутствует, не стоит давать надежд новому поклоннику, иначе в будущем его внимание может доставить немало проблем. Из-за влияния антагониста Марса у Весов может возникнуть ощущение, что партнер не до конца честен с ними. Однако не стоит устраивать скандал, не выяснив ситуацию, и даже если подозрения начинают расти, нужно выяснить отношения в мирной обстановке.

Скорпион

Гороскоп сулит Скорпионам неделю, наполненную яркими событиями. В первую очередь это касается тех, кто уже состоит в паре, так как в грядущие семь дней отношения с партнером будут то накаляться, то вновь становиться спокойными. Возможно, причинами этого будут бытовые и финансовые проблемы, решение которым найдется довольно быстро. Положительное воздействие Марса отразится на привычном течении жизни, разбавив ее незабываемыми моментами, которые не только запомнятся надолго, но и внесут позитивные изменения в личную жизнь Скорпионов.

Стрелец

Любовный гороскоп сулит судьбоносную встречу, после которой жизнь Стрельцов может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Сатурн поможет Стрельцам избежать неприятностей и проблем, но для этого Стрельцам необходимо положиться на подсказки интуиции. Отношения влюбленных пар могут пострадать из-за влияния ретроградной Венеры, которая в состоянии нарушить привычный ход событий. Чтобы избежать негативных последствий, астрологи рекомендуют Стрельцам абстрагироваться от бытовых и рабочих проблем. Можно даже подумать вместе с любимым человеком о совместном отпуске.

Козерог

Козероги слишком много времени посвящают работе, поэтому астрологи рекомендуют им напомнить любимому человеку о своих чувствах, устроив романтическое свидание или сделав приятный подарок. Таким образом Козероги привнесут в отношения новые волнующие нотки. У одиноких Козерогов могут возникнуть мысли об ушедших временах и желание восстановить прошлые отношения. Если недостаток уверенности не позволяет выйти на откровенный разговор с бывшим возлюбленным, вернуть его чувства можно другими способами.

Водолей

Негативное влияние Марса может быть опасным для влюбленных и семейных пар. Водолеи рискуют продемонстрировать партнеру все темные стороны характера, из-за чего любимый человек может усомниться в правильности своего выбора. Чтобы сохранить отношения, следует сдерживать себя и, по возможности, не вступать в конфликт с партнером. Одинокие Водолеи могут разбавить повседневную жизнь встречами с противоположным полом, однако не стоит давить на потенциального партера и добиваться проявления чувств, так как это не приведет к ожидаемому результату.

Рыбы

Период ретроградной Венеры — время побеспокоиться о личной жизни. Рыбам следует проанализировать ошибки прошлого, чтобы понять, почему отношения с партнером не могут быть такими идеальными, как хотелось бы. Достаточно осознать, что в ссорах не бывает одного виновного, поэтому стоит не искать недостатки в любимом человеке, а сначала обратить внимание на себя. Антагонист Сатурн может лишить одиноких Рыб бдительности, из-за чего попытки завести новые знакомства грозят оказаться не только безрезультатными, но и опасными. На свидании следует обращать внимание на внешний вид и на поведение собеседника, а также прислушиваться к сигналам внутреннего голоса.